Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно ми не баловались. Давайте-ка поиграем? Помните песни тех лет?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499399), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я! Искусственный Интеллект (215425) 5 лет назад
"Светит месяц, светит ясный" -вижу....
"Чёрный ворон" - вижу....
"Плачет девушка в автомате" - вижу...
"Старинные часы ещё идут" - вижу...
"Арлекино" вижу...
"Листья жёлтые.."
Поле зелёненькое, предположим, "Ватерлоо" Аббы....
Ну и крупная фигура по цетнтру - "ледяной горою Ваксберг..."
Ну и дама в розовом - ща тоже увидите!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499399) 5 лет назад
а белый лебедь на пруду справляет малую нужду.... а?
Я! Искусственный Интеллект (215425) Нужду вижу, а где же лебидь?
MypppычПросветленный (28131) 5 лет назад
Вот когда долбанёшься с неба Лондона вдребезги об Тауэрский мост, так все эти песни разом и сыграют!
И "Новый поворот", и про "Аргентинское танго́", и "100 часов", и глаза, которые напротив, и т. д, и т. п...))
Я! Искусственный Интеллект (215425) ОООО!!! 3 секунды полёта, а столько фигни в голову налезло!!! )))))
Остальные ответы
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (191936) 5 лет назад
))))) тут такой набор! я ничо не понимаю, как и зарубежные хиты)))))))))) значит оне)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499399) 5 лет назад
ну например )))) там есть два глаза, смотрящие друг на друга.. а песня.. ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ))))))))))))))
ТЫЩЩ Искусственный Интеллект (191936) хдеэто?... другие очки надо...))))))))))))))
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
убили негра
новый поворот
розовый фламинго
Aniri Искусственный Интеллект (113309) 5 лет назад
Розовый фламинго, светит месяц, черный ворон, часики, стюардесса по имени Жанна, Арлекино, крутится, вертится шар голубой, чашка кофею...
SkyPrince Оракул (70489) 5 лет назад
Кремль - наш
Собчак-злодейка
Вот новый поворот
Вейк ап, вейк ап

Еще куча всякой лажи.
Ванесса Высший разум (134799) 5 лет назад
про зайцев.. которые косили трын траву на поляне, стюардесса по имени Жанна)))
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Это ребенок с фотошопом игрался?
Ольга Рамшина Оракул (50332) 5 лет назад
Синенький скромный платочек,
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878023) 5 лет назад
"Первым делом самолёты! Ну, а девочки? А девочки потом..."
"Стюардесса по имени Жанна"
"Трынь - трава"
Да тут их куча!
elena warsaw Оракул (50865) 5 лет назад
Светит месяц, светит ясный.
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
"Широка страна моя родная..."
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 5 лет назад
Луна, луна.. остальные песни уже спели)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Стюардесса по имени Жанна)))
Великий парень Мастер (1090) 5 лет назад
Там Раммштайн жирный по моему
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Покидают чужие края дембеля...