Когда смотрите кому-то в глаза, естественно, что симпатичной (ному) переходите грань смущения или все-таки сдерживаетесь?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
{ +++ } Оракул (62520) 5 лет назад
Когда был неженат, то переходил, когда хотел - это ведь прямой намёк на отношения. А щас отвожу глаза, чтобы не давать ложных надежд, я ведь женат.
Остальные ответы
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
сдерживаю себя, но улыбка выдает смущение)
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1351) 5 лет назад
смущение главное не показать, а оно будет если объект симпатичен
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Я умею "скользить" взглядом. Знаю, как это неприятно, когда кто-то... уставится...
Олька Ольгунчик Мыслитель (8905) 5 лет назад
Не в том возрасте штоб стеснятси, говарю как есть есь чито)))
Костя Хомяк Ученик (97) 5 лет назад
Сдерживаюсь и не подаю вида.
Анастасия Давиденко Ученик (223) 5 лет назад
Теряюсь, мой максимум это "Прив-вет" заикавшись, но если Вы хотите общаться с человеком по нормальному, то нужно перебороть себя. Совершенствуйся. Еще это кстати зависит от того насколько мне сильно человек нравиться. Если я влюблена по уши, то перебороть себя я не смогу, тем более, если это человек намного старше меня (намного старше для меня это 2-3 года) А вот если это какая-то очень красивая девочка, с которой я хочу общаться но стесняюсь её, то конечно тут надо перебороть себя, да и это не составит большого труда))))
Источник: чувства
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Приятно смутить.. но меня смутить сложно....
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Не всегда получается сдерживаться
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224527) 5 лет назад
у меня лишь интерес и ни какого смущения...
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Грань одна интеллект
Неизвестно Ученик (246) 5 лет назад
зависит от обстоятельств