Ув. Маги погадайте, что ждёт в следующем году? Юлия 12.11.1986 Юлия 12.11.1986

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sofi Ученик (210) 5 лет назад
в следующем году приходит к вам элемент ребёнка. элемент обучения продолжается с этого года... вы либо сейчас учитесь, на учёбу ходите? возможно и беременность.. понаблюдайте. потом скажете.
Юлия ВасильеваПрофи (554) 5 лет назад
Да я учусь сейчас
Sofi Ученик (210) и в следующем году элемент обучения идёт.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
1. Улучшение материального положения, благоприятный период с марта по июль
2.Поездка с мужем, которая очень порадует
3.Новое дело, которое займет вас всецело начиная с сентября
Анна БроммУченик (208) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/211485260
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не торопите события, все идет своим чередом. Будьте осторожны: стремление ускорить течение дел опасно! Поспешность приведет лишь к неприятностям и задержкам. Будьте терпеливы, но настойчивы, только тогда вас ожидает успех. Тщательно продумывайте свои планы.

Сейчас вы находитесь лишь в начале долгого пути, но каждый шаг будет понемногу приближать вас к цели. На этом этапе от вас потребуется умение сдерживать себя, но и награда того стоит: впереди вас ожидает увеличение благосостояния, а ваше заветное желание исполнится, хотя и со временем.
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13989) 5 лет назад
В современном мире масок каждому человеку приходится быть не собой, а поддерживать собственный имидж, маску, которую каждый сам на свое лицо натянул, а теперь нужно с достоинством ее нести, улыбаться голливудской улыбкой, иметь много друзей, быть богатым и необходимым обществу, доказать самому себе, что то, чем ты занимаешься крайне необходимо всем живущим на земле. Социальные сети с их лайками и количеством подписчиков, рекламные посты до небес диктуют свои правила – всё распределено по социальным полочкам, всё очень ценно и важно.
Вот и весь следующий год вы будете стараться поддерживать свой имидж перед близкими и дальними, стараться сделать вид, что у вас все намного лучше, чем на самом деле. А в реале будет череда постоянных каких то неурядиц жизненных, одна текущая проблема за другой, никаких чудесных прорывов или взлетов не будет, но повседневная жизнь и работа принесут дивиденты, по крайней мере в деньгах вы особо нуждаться не будете и даже есть вероятность поправиться на пару-тройку килограмм.. Хотя вот это скорее запишем в минуса.