стоит ли отказываться от мч ради мечты?

Аня Аня Ученик (82), закрыт 5 лет назад
я с детства мечтаю о лысой бошке) хочу побрить бошку и пройти несколько курсов лазерной эпиляции, что бы волосы больше никогда не выросли! и я не смогу никуда деться от своей лысины))) а мч угрожает сразу уйти! у меня сейчас шевелюра по пояс. как ему всё объяснить? ((( что мне снится лысость по ночам? ((
Дополнен 5 лет назад
я наверное умру от счастья, когда сделаю это)))
Лучший ответ
и ивер Мыслитель (9338) 5 лет назад
“Зачем мне такая мечта, если мне приходиться отказываться от чего-то”.
Остальные ответы
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
будь лысой главное быть при этом счастливой
Ника Егорова Ученик (61) 5 лет назад
Делайте как вы хотите, это ваша мечта, длинные волосы конечно красиво, у самой по пояс было, и очень хотела подстричся. По бокам сбрила, и только на верху остались волосы, мне так же говорили, что уйдёт, да и пофиг, ушёл, так то нужна была. А другому понравилось. Уйдёт этот, появится другой, делайте как хотите, будет либо любить любую, либо найдётся другой, кто полюбит)))
Диана Лебедева Ученик (191) 5 лет назад
рак мозга, если он ещё не поразил тя, вполне может быть исходом лазерной! подумай чуть-чуть...
Алан Кулиев Ученик (222) 5 лет назад
Вы можете сделать, мечта осуществится, но через год, два, вы сами не будете жалеть об утрате и парня, и ваших волос?
Алёна . Ученик (129) 5 лет назад
Конечно уходи. Если вы оба больше друг друга цените прическу, то никакой большой любовью тут и не пахнет. А просто парней на каждом углу завались - найдешь другоготакого же, который требовать меньще будет)
Антон Гагарин Профи (748) 5 лет назад
Нах!! уй эти волосы! Мыть их причесывать подстригать ещё одни затраты.
No Name Ученик (108) 5 лет назад
Это ведь твоя мечта, иди к ней не смотря ни на что)) 0
Иван Иваныч Профи (699) 5 лет назад
Лысая, зато счастливая... а сейчас ты волосатая но грустная. Парня найдёшь, он будет лысину твою целовать и палировать
Даниил Дубянский Ученик (140) 5 лет назад
Прочитал вопрос и уже решил, что буду писать, мол, конечно, он не стоит того, чтобы ты отказывалась от своей мечты, но потом прочел дополнение и...

Если хочешь, можешь конечно, но подумай о последствиях. К примеру, в будущем ты безумно влюбишься, но возлюбленный не будет на тебя обращать внимание (или будет, но не в том плане, в котором тебе бы хотелось)
А что насчет работы? Как думаешь, тебя возьмут на определенную должность, учитываю твою лысину?
В общем, советую либо сбрить волосы и походить так какое-то время (если передумаешь, то можешь отрастить их), либо все хорошенько взвесить: реакция родителей, мнение друзей и окружающих, работа, да и вообще будущее
К сожалению, мир не будет под тебя подстраиваться, поэтому придется под него
Просто Человек Просветленный (40781) 5 лет назад
Если любимый нужен, то и компромисс нужен. Если не нужен никто, тогда под нуль и баста. А вообще это и моя мечта. Очень удобно, практично и пофиг чьё либо мнение, но... любимая против и потому компромисс - короткая стрижка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Не вздумайте влезать в то, что вам природой дано!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Ну ежли неймется воплотите мечту свою....
Надя Никифорова Ученик (29) 5 лет назад
Брейся на лысо. Если любит, то не бросит