Можно ли как-то соединить несколько файлов .js в один, на подобие import-ов в .CSS?

Иван Иванов Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 5 лет назад
Юзай webpack, де-факто стандарт сегодня (ранее был gulp/grunt, есть и новички) и будет тебе счастье. Новые версии почти не требуют конфигурации, но для правильного использования конфиг всё-же потребуется.
Иван ИвановУченик (117) 5 лет назад
а галпом такое провернуть можно?
Просто я только-только вроде как начал осваиваться в галпе и, честно, переучиваться на webpack пока не хочется. Да и к тому же с английским проблемы, а у webpack 4, пока еще плохо с локализацией. Предыдущие версии учить, как я понял, не стоит т. к. webpack 4 сильно от них отличается..
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) Можно. Но лучше переучиться. Галп дает те же самые функции, причем в функциональном стиле (что порой удобнее), но всё-таки вебпак нынче более востребован и новые проекты лучше поднимать на нем. Обучение не займет много времени, к тому же в интернете масса примеров как это делать. >> а у webpack 4, пока еще плохо с локализацией А что локализовать собрались? Коды ошибок или названия переменных? ИМХО нет этого и это не нужно. Английский нужен для разговора, базовые конструкции языков и фреймворков никогда не должны и не будут переводиться. >> Предыдущие версии учить, как я понял, не стоит т. к. webpack 4 сильно от них отличается.. Нет. Не очень то и отличается, есть разница в некоторых загрузчиках, но это всё гуглится за 5 минут, на выходе - файл конфигурации это обычный JS объект
Остальные ответы
Miku Hatsune Мудрец (11188) 5 лет назад
Можно
Придется пользоваться чем-то вроде Webpack Encore для этого
Иван ИвановУченик (117) 5 лет назад
Блин, жаль конечно, что стандартных свойств =(
Спасибо за ответ
Иван ИвановУченик (117) 5 лет назад
Блин, жаль конечно, что стандартных свойств нет =(
Спасибо за ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Ага в винде в командной строке набери

copy 1.js + 2.js + 3.js out.js

Иван ИвановУченик (117) 5 лет назад
а можно поподробней
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) В любом редакторе содержимое нескольких файлов скопируй в один и подключай в html ⚤