Как считаете твоя судьба везде тебя найдет и от судьбы не уйдешь или каждый сам творец своего счастья?

Дополнен

сидеть и ждать ...

Дополнен

или активный поиск...

Я нашла второго мужа на сайте знакомств. Он - идеальный мой мужчина! Но надо было зайти, сидеть, отсматривать тысячи анкет и отвечать тысячам мужчин...

Я не верю в судьбу, верю в выбор...

Не знаю. И так, и сяк. "Судьба придет - под скамьей найдет". Но с другой стороны, тоже какие-то действия надо предпринимать, для своей жизни.

Судьбы нет.. Есть лишь удачное, или неудачное, стечение обстоятельств...
Ну или (и) предпосылки...
А ты можешь сидеть и ждать.. Чего не знаю, но главное долго не сиди - жопа плоская станет.. )

Хорошо бы представлять, что именно должно тебя найти.