Вампиры. С детства лелел эту мечту стать вампиром,

афк Мастер (1537), закрыт 5 лет назад
увлекался так что во сне видел часто, но потом забыл подумав что это сказки всё и неправда, но посмотрев сумерки вспомнил опять и это желание.. может быть кто то из вас знаком с вампиром или знаете где искать, сарказм не уместен, да это звучит бредово, но всё же, может у вас есть личный опыт?
Наверное многие хотят стать им.. вот моя почта для связи. Спасибо. Всем добра.!?
Дополнен 5 лет назад
Почта для связи Frostmoran52@gmail
Дополнен 5 лет назад
.com
Лучший ответ
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) 5 лет назад
Я скажу лишь то, что о них много бреда ходит *) Бреда и без этого всегда может быть много..
Вот, послушай https://www.youtube.com/watch?v=W33kv-ZAxzE
В позе лицом вниз, выпрямленными ногами, руки скрещены на груди, как усопших вот ложат.. Можно и кверху лицом, но раз Ты интересуешься мрачной стороной познания, то и взор должен быть обращён в нужном направлении..
Сваргань незамысловатую настойку, при желании автоматически принизить сердцебиение и успокоить тело - 2-4 столовых ложки кофе, щепоть соли, две трети кружки заливаешь горячей водой, затем сверху щепоть соды добавляешь.. Для большего эффекта углублённости и восприимчивости можно съесть 1 или половинку дольки чеснока.
https://www.youtube.com/watch?v=4PanIcsu6MI&t=1395s
Вот ещё, подобные композиции помогут при такого рода медитации, лучше заниматься в выключенным светом или в спокойной уединённой обстановке, укладываясь в такую позицию, стараться не двигаться, дышать через нос..
Устроить Себе марафон по просмотру фильмов ужасов, желательно хорошо заснятых с хорошим звуковым сопровождением, чтобы автоматически вызвать лёгкую тревогу, а ещё чтобы психика в процессе привыкла и уравнялась, просто страх не держи, если возникает, пропускай его сквозь, словно ветер
Вот ещё очень хороший источник на ютубе, круглые сутки, правда иногда автор перезапускает этот лайв стрим, там мелодии слушай, выводят на состояние покоя, кстати это низкие частоты, они в целом влияют на организм положительно, даже восприятие - чуткость, зрение, обоняние лучше..
Насчёт марафона по фильмам... Впринципе можешь смотреть что угодно, по нраву, но в таком случае старайся не спать 2-4 дня, не сильно активно работая физически, а смотреть и смотреть, стараясь вникать и наслаждаться, так, чтобы мозг устал анализировать.. Когда начнёт пробивать на "Ха-Ха", то старайся держаться в покое, Следя за тем, что происходит у Тебя внутри, это достаточно просто, осязательно.. Ты вот перед Тем, как рассмеяться или опечалиться, чувсвовал наверное, как изнутри накатывает подъёмная волна, либо подкатывает эдакий "комочек разочарования" к горлу? Было дело наверное... Так вот так и следи, за этими волнами внутри, за их порывами, за источником (событие, увиденное) и эмоцией, которая их вызывает, смотреть в максимально расслабленном положении, можно даже в позе лотоса, чтобы мозг работал и анализировал, он потом сам затихнет, затихает поток анализа, далее активируется интуиция..
Можно так же послушать следующих композиторов -
https://www.youtube.com/watch?v=vL-He52Vdcc, именно не клипы, а музыку, и слушай тоже в положении остановки, просто слушай и старайся чувствовать, какие эмоции/ чувства/ суть вкладывает композитор в то, что поёт и играет, даже вот не столько в смысл слов вникай, сколько в сами звуки усердно вслушивайся, но, снова же - спокойствии, состоянии приглушения своего внутреннего, чтобы оно было достаточно пустым, чтобы заполниться новым, тем, что вливаешь и читать это влитое осязательно - лишь прощупывая чувствами, ещё вот композитор -
https://www.youtube.com/watch?v=gQZwsXnDQJc
https://www.youtube.com/watch?v=uYUjJSK43NU
https://www.youtube.com/watch?v=pETdZILN7ZY
Yofan BrecheykerМудрец (16797) 5 лет назад
А методика проста - слушаешь в таком вот состоянии, читая чувствами, впуская мелодию, и одновременно эти клокочущие и всякие жёсткие звуки тоже при прослушке в хороших наушниках, а ещё если и с хорошим качеством, приглушают собственные предрассудки и пробки вышибают, это как после бани организм или вещи после стиральной машинки - очистка от лишних отвлекающих мыслей и их выветривание посредством осознанной перегрузки либо намеренно вызванным переживанием и переформатирование восприятие в нужном направлении *)
афкМастер (1537) 5 лет назад
Настойка что даёт?
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) Организм переводит в состояние покоя, чуткости высокой и сосредоточенности, даже даже можешь видеть некий эффект свечения от объектов в темноте при слабом свете, особенно если музыкой зарядить, так же мышление более углублённо. Можно сказать состояние медетативное
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 5 лет назад
Позвони мне.
Ваня Хельсингов)) ХмХ
Остальные ответы
кирилл конявый Профи (684) 5 лет назад
хм прикольно ну бхя бхябхя
***** Профи (567) 5 лет назад
это к психиатру..
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237699) 5 лет назад
Зачем? Чтобы получить серебряную пулю, или осиновый кол в грудь? Или помереть от чеснока?
-Venus- Оракул (51786) 5 лет назад
стань энергетическим вампиром, это сейчас распространено
афкМастер (1537) 5 лет назад
И что я перестану есть и стареть?
Neo New Ученик (125) 5 лет назад
Удачи! Отрасти зубы! НУ ХОТЯ УГАРНО!
Лис Метельев Мастер (2191) 5 лет назад
Надо же как американское кинцо мозги промывает, одни человеки-пауки, другеи человеки-вампиры, третьи человеки-коррупционеры ((((.
Иван Иваныч Профи (699) 5 лет назад
Вампиры существуют. Это генная мутация организма. Это не выдумка. Не как в кино, романтики тут нет никакой, но доля правды есть. Отвечаю на твой вопрос, вампирами рождаются. Стать ты им не можешь. Ты только что и можешь, так вставить клыки, обледнить кожу, но это все лишь внешнее. Силы вампира ты не обретешь никогда, а сила у вампира сверхъестественная.
афкМастер (1537) 5 лет назад
Что совсем нет вариантов (?) ведь испив крови вампира им не стать и это всё выдумки. Странно.
Иван Иваныч Профи (699) Нет. Десять лет назад я изучал глубоко эту тему. Куча литературы, архивов, причём таких что ты их не найдешь. Встречался с людьми по этой теме. Обряды, заклинания, все было нами изучено. Но ответ прост, нельзя, нельзя, вот так
Оля Мудрец (16383) 5 лет назад
Вам в помощь классическая литература про классических вампиров. А зачем? Вампиры на солнце никогда не сияли (это выдумки современных писателей). Вампиры сгорают на солнце, не отображаются в зеркале, запросто могут получить серебряной пулей или осиновым колом. Питаются кровью. Нужна такая радость? Ни в люди нормально не выйти (днём сгорит), ни поесть и вечная жизнь у них понятие относительное (найдётся охотник на вампиров и всё).
misha skraadd Ученик (152) 5 лет назад
Хочешь стать наполовину вампиром? Тогда попроси батю пердонуть тебе в глаза. Потом неделю с красными глазами будешь ходить. А вообще, я тебе сочувствую.
*Катя* Мудрец (16018) 5 лет назад
я конечно тоже обожаю Сумерки и без ума от Эдварда, но вампиров не существует, так что смирись
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Лишь бы пососать и ничего не делать. Вот молодежь!
Донором не желаешь стать? Дарить внимание женщинам, ублажать, зарабатывать ни хи хотелки?
афкМастер (1537) 5 лет назад
Ну зачем же так грубо, донаром, Для кого? Не ужели всё так сложно.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Иначе придется переписывать первоисточник закона для рабов. Переметнуться всегда успеешь и ориентацию сменить. до 65 лет вагон времени.
афкМастер (1537) 5 лет назад
Вы вампир?
Вова Знаток (363) 5 лет назад
Зачем? Приведи внешний вид в соответствие и запишись в секцию карате и тренажерный зал. Со временем станешь круче вампира, если не бросишь.
Екатерина Чикурина Знаток (480) 5 лет назад
Интересно каким образом ты хотел стать вампиром?
Одержимый Непонятным Профи (610) 5 лет назад
Оригинальные вампиры, упыри- некрасивые, неживые, неразумные животные, если можно их так назвать. В кино их роли играли красивые актеры - их специализация выглядеть сексуально и изображать роль на камеру, которую написал режиссер (вполне вероятно - невампир, цель которого сделать максимально сексуальный образ героя чтобы получить денег, полагаю).
Луиза Клермон Оракул (79107) 5 лет назад
Не надо так далеко ходить и тешить себя неосуществимым. Достаточно начать ныть по любому поводу, и считать себя "обделенным" на личном и других фронтах. Благодарные слушатели, наделят вас энергией, совершенно не зная об этом. По чувству усталости от вашего присутствия, может догадаются о чем - то похожем ( вампиризме )
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
вампиров о которых в фильмах рассказывают нет. Это не люди, это демоны. У меня был печальный опыт, скажу одно, не мечтай даже об этом, беги от этих мыслей, иначе попадешь в сети сатаны.
афкМастер (1537) 5 лет назад
На пиши на почту плиз если можешь.
ФеечкаПрофи (703) 4 года назад
Пожалуйста, выйдите со мной на связь
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Кусаться и пить кровь несложно, главное, ментам не попадаться. Или вы мечтали быть красавцем и жить вечно? А с чего вы решили, что вамппиры имеют эти свойства, причем что их имеют все?
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Становись начальником или открывай бизнесс или заканчивай управленический факультет и иди в чиновники а еще лучше в депутаты или министры но самые крутые вампиры на планете это олигархи ...а сериал Сумерки это отвлечения народа от реальных вампиров ...Опять же граф Дракула был очень богатым ...У очень богатых есть все шансы в будещем стать реальными вампирами то есть трансформироваться в Дракул... Все люди как люди ...мечтают о светлом мирном будущем в любви а тебя видать родили в темном сыром подвале ...