Красивые все, но дело не в этом. Кошек на земле намного больше, чем хороших ответственных ручек. Кто действительно любит, у того, как правило, кошки уже есть, во многих случаях даже не по одному экземпляру. Пристроить, возможно, и пристроите, а что дальше-знать невозможно. Есть ли шанс, что они проживут у новых владельцев весь свой век, что их не усыпят, не выбросят при первой возможности? Посмотрите картинки и задумайтесь, добро ли это-бросать в свет новые несчастные судьбы.

P.s. по мне абсолютно все животные красивые. . Интересно ваше мнение