Сколько можно держать мужа под каблуком и как он Будет компенсировать свою главную роль?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Михайлов Просветленный (31639) 5 лет назад
Под каблуком))? Может это ты так наивно думаешь, а он перед тобой просто под дурака косит делая какие то свои делишки...
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64233) 5 лет назад
пока женская биорепродуктивная система потеряет свежесть и станет ценить мужчину .
АС Мудрец (13322) 5 лет назад
За попытку сунуть мужа под каблук он будет ставить рога своей жене.
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Да мы себя в эбле покажем-с /порутчик Рыжевский/
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
на какого попадет. а то живо фонареи навесит и уидет
LOTER TT Профи (707) 5 лет назад
У меня пару товарищей уже 20 лет под каблуком их роль быть дерьмом по жизни. В моем понимании, потому что это не надежные люди с ними в разведку не пойдешь и кашу из топора не сваришь.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Быть под каблуком ..иметь крышу над головой... компенсировать?))) Молча))
8 Профи (688) 5 лет назад
не то не другое .
Вова Знаток (363) 5 лет назад
Как почувствовать себя мужиком? Найдете ответы на этот вопрос, посмотрите к какому варианту муж склонен и на какой способен - так он и будет компенсировать. По пьянке точно сорвется.
Екатерина Чикурина Знаток (480) 5 лет назад
на какого попадет. а то живо фонареи навесит и уидет
Назар Отделённый Мудрец (15343) 5 лет назад
У женщины более возвышенное предназначение, чем держать мужа под каблуком. Согласитесь непреглядная картина-женщина держащая мужа под каблуком. Это её неукрашает. Куда лучше, когда счастливая женщина в объятиях любимого мужа. Женщины обладают сильным влиянием на мужчин. И то как вы будете пользоваться своим влиянием, зависит какой у вас будет муж. Или корона на голове или каблук.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Не нужно мужчин угнетать, тогда будете в любви жизнь проживать!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138432) 5 лет назад
не знаю сколько можно и нужно ли.... может по этому мне всегда нравились сильные:)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
мужика долго под каблуком не удержать ну если только он не слизняк
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
скажи ему что УЗИ показало будет 2-е ДОЧКИ и он тебе сам отдаст свою денежную карточку понимая что такое 3-и дамы в доме и теперь с дружками пивка не попьешь
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
единственный литературный вариант - "пердеть в постели"
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Держите его строго