Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Либидо (сексуальные жел) мужчины и женщины в 55-60 лет совпадают?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Некоторые люди и в молодости холодные, а другие, наоборот, очень активны всю жизнь!
Но, как правило, к сожалению, женский климакс наступает раньше, чем у мужчин (
У женщин снижаются уровень половых гормонов: эстрогена, прогестерона и тестостерона и, следовательно, либидо.
Конечно, не все мужчины имеют высокое либидо в 55-60 лет из-за болезней, пьянства, но у мужчин позже наступает климакс, чем у женщин и мужчины могут быть, еще, очень активны в этом возрасте.
Остальные ответы
Jtendra Мастер (2450) 5 лет назад
Нет красивая ава в тридцать разошлись
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
нет, у мужчин либидо угасает, у дам еще тлеет))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Всех мужчин проверила ? )))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) заканчиваю идентификацию)))))))
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 5 лет назад
хватит хй сосать! внуков нянчить!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И ты не епись)
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
В 60 лет заканчивается мужской климакс, который разделяет желание и возможности. «Хочу» уже не значит «могу». А если из-за болезней «хочу» уже давно не возникает, то мужчина превращается в старика. Содержание. ..Особенности сексуальной жизни после 60. Чтобы говорить о половой жизни в шестидесятилетнем возрасте, надо ее иметь. И зависит это порой не от возраста, а от самочувствия человека. Вот когда приходит время пожалеть, что пренебрегали 15-ти минутной зарядкой, прогулками на свежем воздухе и легкими необременительными тренировками. ..Половая жизнь российских мужчин после 45 лет уже ограничена слабой эрекцией в 90% случаев. И около 40% прекращают половую жизнь в связи с этим.
https://stojak.ru/potentsiya/polovaya-zhizn-posle-60.html
Мария Просветленный (25250) 5 лет назад
наконец-то для мужчин наступает - золотое времечко ))) брать женщину ДУШОЮ )))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 5 лет назад
какое там либидо у пенсионеров?)))))))))))))
прям ржу
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Эт ты зря мужики ещё очень ничего, если следить за собой плюс генетика
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 5 лет назад
совпадают, если до этого совпадали
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
надо им обоим либидо искать для совпадения
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Походу у меня климакс наступил уже мне 25
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 5 лет назад
Желания может быть, а с воплощением другая история)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 5 лет назад
они не совпадают в принципе к людей - одному достаточно 1 раз в 2 месяца, а другому и 2 раза в день мало )
ну а среднестатистический россиянский мужик в 55-60 лет - это глубокий старик, импотент с подорванным сигаретами и алкоголем здоровьем - какое нахрен либидо?! )
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Всё зависит от условий их жизни, их занятостью ...
Андрей Степанов Мудрец (10316) 5 лет назад
если не жрать колбасу, пельмени, майонез и прочие заменители нормальной пищи, не курить, и выпивать в меру, и хотя бы пешком ходить по 30-40 минут в день быстрым темпом то все будет ок и в 60
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я в курсе)
Андрей Степанов Мудрец (10316) я просто смотрю на тестя с тещей - вообще за собой не следят, и на своих родителей, мама папу на диете держит чтобы артрит не обострялся, ходит с палками пару раз в неделю по 5-7 км, на дачу ездят, там понятное дело не сидят сложи руки, папа ходит пешком на работу от метро