Туринабол соло, нет роста мышц

Андрей Филатов Ученик (112), закрыт 6 лет назад
День добрый химики и натуралы. неделю назад начал принимать туринабол соло, обещали прирост мышечной массы, в итоге за неделю ни грамма не пришло ни грамма не ушло, скажите в чём проблема может быть? В зале на максимальную тружусь, питаюсь много, сплю так же, в общем соблюдаю все режимы, но даже и 100 грамм не прибавилось.
Лучший ответ
Антон Гуру (3015) 6 лет назад
За весь курс туринабола, ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ДИЕТЕ ты наберешь от 2 до 4 кг мяса, турик это медленный мясорост, это больше выносливость, причем очень много выносливость.
АнтонГуру (3015) 6 лет назад
Ах да, если у тебя поставщики или знакомые скажут что на нем набирали больше или гораздо больше, то знай, чистого турика на рынке мало, часто его мешают метаном или полностью им заменяют, а от меня водой льет так что за месяц 10 кг наберешь.
Андрей Филатов Ученик (112) А есть что нибудь, от чего можно быстро набрать чистые мышцы и желательно в таблетках?
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (388137) 6 лет назад
Ещё один фантазер, думал неделю стероиды попринимает и у него мышцы как у халка попрут прямо на глазах :)) С таким вопросами в категорию - юмор...
Алекс Искусственный Интеллект (740787) 6 лет назад
1 всего неделю! 2-это не волшебное средство от которого сами пухнут и растут как на дрожжах мышцы. 3-Это отсрочено действующий стероид. Во время курса туринабола вес, силовые показатели и рельефность прогрессируют Очень медленно, однако со эти результаты более качественные
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218252) 6 лет назад
Проблема как всегда в мозгах. Поздравляю - тебя как лоха обманули.
горизонт событий Искусственный Интеллект (109588) 6 лет назад
Значит неправильно трудишься, у меня в натурашку в первое время мышцы росли как на химии

Возможно и генетика ещё влияет, но не так сильно. Главное правильные тренировки и питание, а химия уже дополнительное