торрент загрузка+роутер нагрузка

Санек Оракул (86008), закрыт 5 лет назад
есть хороший роутер на компе винда 10х64 utorrent и другие торрент клиенты.. не ограничивают скорость и ложат роутер.. роутер нормальный где поковыряться ?
Лучший ответ
Сергей Трошин Просветленный (30486) 5 лет назад
если нагрузка ложит роутер то он уже не нормальный. я бы посоветовал микротик хап мини или хап лайт. при цене 1000 - 1500 рэ ты получишь возможности, которые не даст тебе никакой другой бытовой роутер даже более дорогого сегмента. одно НО! с настройкой придется немного заморочится если нужен весь потенциал. впрочем в инете полно различных мануалов. есть штатный мастер настроек, который просто заставит роутер работать. но все же лучше потратить время и накрутить настройки под себя.

как временное решение, могу посоветовать прогу NetLimiter 4, с помощью ее ты можешь резать скорость любой отдельной программе (или программам), вплоть до конкретного потока (при многопоточной загрузке/отправке)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 5 лет назад
Какой роутер стоит? Какой интернет стоит?
СанекОракул (86008) 5 лет назад
интернет 100мб сек
_ Искусственный Интеллект (765830) Поставь Asus или Zyxel и никаких проблем не будет.