К чему видеть человека, который пьет спирт?

Alna Vedi Мыслитель (6393), закрыт 5 лет назад
Снится, что какой-то мужчина лежит в стеклянной коробке, наполненной водой. Голова у него на поверхности. Во рту трубка, через которую он пьет спирт. (почему спирт не знаю, но во сне точно знала, что это спирт.)... Так вот, мне стало его жалко, мне казалось, что он так погибнет и я вытащила эту трубку из его рта. Хотела чтобы он пришел в себя. А он вдруг стал корчится от боли и как-то странно стонать. Кто-то сзади сказал мне, чтобы я поставила трубку обратно. Этот некто сказал: "Не лезь к нему. Отойди и не трогай его больше. Ему так будет лучше"... Я отошла в сторону... Тот мужчина вновь начал пить этот спирт и успокоился, перестал дергаться. Глаза он так ни разу и не открыл.
Лучший ответ
Tat.100 Мастер (1068) 5 лет назад
кому-то из окружения горько
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Это вам намёк на то, чтобы вы не вмешивались в чужие дела.
Можете сами себе навредить и другим тоже.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Это пролетарий спит .Не буди его раньше времени иначе" Собачье Сердце "повториться.
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Видимо есть в окружении бухарь. Попытка его исправления. Не поможет. Пока сам он не решит.
NATALYA*TARO Оракул (95562) 5 лет назад
"Не суй нос не в свое дело", т. е. не вмешивайся туда, куда не просят, иначе можешь с кем-то вину разделить. Будь осмотрительнее.
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Кто -то из знакомых Спивается.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
алкоголизм - один из пороков человека...
а пороки -это епархия злого духа, (дьявола)
который питается муками и страданиями человека,
( он зло употребляет и тем самым себя укрепляет))

сон по какой-то причине вам показал то, что ...
желая кому-то помочь избавиться от алкогольной зависимости ,
вы вступаете в борьбу с самим дьяволом,
т. к. вы лишаете его жертвы питающей его,
это его голос вы слышали..
зависимость - страшная вещь.. и ваша помощь - это мёртвому припарка...
Alna VediМыслитель (6393) 5 лет назад
У меня среди моего окружения нет алкоголиков. Но ваш комментарий кажется мне очень интересным. Ведь спирт может просто означать некую зависимость (как бы человек выпал из реальности). Начинаю понимать, о ком может быть этот сон. Такой знакомый действительно есть. Сначала хотела ему помочь, потом отказалась от этой затеи.
Софи я Оракул (83051) да... в вашей сне - алкоголизм это просто знак очень серьёзной какой-то зависимости.. а их у нас у всех - весьма много ... разница лишь в том - существенная она или не существенная.. кстати - да, сны часто бывают об уже имевших место быть событиях.