Как назвать комикс про приключения и битвы где меняются главные герои в последующих частях?

Артур Куджо Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Создал комикс и хз как назвать
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61659) 5 лет назад
Ну, назови именами главных героев. Или, как японский автор, назови словом, составленным из первых букв или первых слогов в именах героев.
Остальные ответы
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Предоставьте свой комикс, тогда можно будет решить.
«I’ll be back»Высший разум (224988) 5 лет назад
ага.. щаззз)) долго ждать придется
Слуга Бога Мыслитель (9453) Только тот, кто знает содержание комикса, сможет дать ему самое подходящее название.
«I’ll be back» Высший разум (224988) 5 лет назад
комикс в студию!
Артур КуджоЗнаток (374) 5 лет назад
Есть готовые пробные 2 страницы (Обведенные с текстом) и 8 в виде скетча (Без текста). Что конкретно показать?
«I’ll be back» Высший разум (224988) как мы можем что-то посоветовать, когда даже не знаем о ком и о чем комикс? не видели картинки к комиксу. это просто словоблудие какое-то. 2 страницы.. опупеть!
Sekret Darkwild Ученик (104) 5 лет назад
Назови его "Вечность", ибо так будет казаться, что комикс не имеет конца, ведь Все действующие лица заменяются другими лицами, которые, в свою очередь, продолжают сие произведение.
Александра Протас Знаток (279) 5 лет назад
, назови именами главных героев. Или, как японский автор, назови словом, составленным из первых букв или первых слогов в именах героев.