В каком порядке смотреть сериал Кухня? После 4-го сезона 5-й начинается с Отеля, не пойму в каком порядке смотреть?

Vaya Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Цвиров Мудрец (11057) 6 лет назад
Кухня 1-3 сезоны .
Кухня в Париже (2014)
Кухня 4-6 сезоны
Отель Элеон (2016-2017)
Гранд (2018-...)
#СеняФедя (2018-...)
Кухня : Последняя битва (2017) , по моим вычислениям события 2-ой полнометражки проходят примерно в 2020-2021 году .
VayaУченик (131) 6 лет назад
Благодарю
Турбо персик tvУченик (85) 5 лет назад
Кухня последняя битва вышла же в 2017
Foren KoУченик (193) 5 лет назад
Хахаха,
1. События происходят в тот год, в котором выходит фильм, мечтатель
2. Вот порядок:
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) 4-6 сезон
Отель Элеон (Сериал) - 1 сезон
Кухня: Последняя Битва (Фильм)
Отель Элеон (Сериал) - 2-3 сезоны
Далее не точная информация, т. к сам пока не смотрел Гранд и СеняФедя
Гранд (Сериал) - 1 сезон
СеняФедя (Сериал) - 1 сезон
Гранд (Сериал) - 2 сезон
СеняФедя (Сериал) 2 сезон
Отель Белград (Фильм) - выйдет в ноябре
Алексей Цвиров Мудрец (11057) Foren Ko, ничего тупее за сегодня не читал...
Александр ЖолобовУченик (152) 5 лет назад
твои вычисления не верны
Остальные ответы
Ксения Плутакова Знаток (359) 6 лет назад
Алексей вроде всё верно разложил.

Но мне кажется новые спинофы можно смотреть в любой момент даже после пары сезонов кухни.

Я имею ввиду сериал СеняФедя: http://senyafedya.ru/

И сериал о жизни Виктории - "ИП Пирогова": http://grand-lion.ru/serial-ip-pirogova/

Хотя если подумать, то свой бизнес Арсений и Федор открывают уже в качестве поваров ресторана со звездой мишлен, т. е. это как минимум после 6го сезона Кухни происходит.
Денис СуриковУченик (204) 5 лет назад
Они открывают свой бизнес после сериала "Отель Гранд" 2 сезон (они сами сказали)
Павел ГатальскийУченик (140) 4 года назад
Кухня. Война за отель, куда делась и что дальше?
Волчица ЯнковичУченик (224) 3 года назад
ИП Пирогова вроде уже другой сериал.. не связанный никак с кухней и отелем. Там актриса уже другого персонажа играет
?Мастер (1706) 2 года назад
ИП Пирогова никак не относится к вселенной Кухни
?, Не наверняка как-то и относится, но просто лоханулись с актёрами. Ну и показали отель "гранд типа" - это как?
N none Ученик (103) 6 лет назад
Ксения, полный бред.

Спиноф СеняФедя нужно смотреть после 2 сезона Гранда. В последней серии сезона, герои заявляют что, будут работать на себя.

"ИП Пирогова" не является спиноффом к сериалу Кухня. Имя главной героини "Вера", а не Виктория...
Foren Ko Ученик (193) 5 лет назад
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) 4-6 сезон
Отель Элеон (Сериал) - 1 сезон
Кухня: Последняя Битва (Фильм)
Отель Элеон (Сериал) - 2-3 сезоны
Гранд (Сериал) - 1 сезон
СеняФедя (Сериал) - 1 сезон
Гранд (Сериал) - 2 сезон
СеняФедя (Сериал) 2 сезон
Отель Белград (Фильм) - выйдет в ноябре
тогда зачем пишешь если не знаешь, да и тем более ты вообще всё не правильно написал
Games & LEGOУченик (100) 3 года назад
Но после 4 сезона ничего не понятно
Maxsidor Ученик (146) 5 лет назад
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) 4-6 сезон
Отель Элеон (Сериал) - 1 сезон
Кухня: Последняя Битва (Фильм)
Отель Элеон (Сериал) - 2-3 сезоны
Отель Гранд Лион (Сериал) - 1-2 сезоны
СеняФедя (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня: Война за Отель (Сериал) - 1-...сезоны
Den Ученик (166) 5 лет назад
Основано на переходе персонажей из проекта в проект, по дате выхода может не совпадать.
Дарья ХохлякУченик (175) 4 года назад
это самое лучшее объяснение, из которых тут есть и
правильное
Den Ученик (166) Спасибо)
FolanМастер (1061) 4 года назад
В ТОП
Timon StarУченик (159) 3 года назад
получается, что после первого сезона "Отель Гранд", такие сериалы, как:" Кухня Война за отель", "Отель Белград","Отель Гранд 2 сезон" проходят в одно время? но, есть теория, что 3 сезон "Отель Гранд" и первый сезон "СеняФедя" в одно время проходят
Den Ученик (166) Timon Star, Ну да, одновременно
Аноним Анонимус Ученик (109) 4 года назад
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) - 4-6 сезоны
Отель Элеон (Сериал) - 1 сезон
Кухня : Последняя битва (Фильм)
Отель Элеон (Сериал) - 2-3 сезоны
Гранд (Сериал) - 1-2 сезон
СеняФедя (Сериал) 1 сезон
Гранд (Сериал) 3 сезон
СеняФедя (Сериал) 2 сезон
Кухня : война за отель (Сериал) 1 сезон
Отель Белград (Фильм)
Рузик Знаток (320) 4 года назад
Вот это они понаснимали за то время, что я не смотрела телевизор... Надо записать и посмотреть.
Денис Кулаков Ученик (244) 4 года назад
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) - 4-6 сезоны
Отель Элеон (Сериал) - 1-3 сезон
Кухня : Последняя битва (Фильм)
Гранд (Сериал) - 1-3 (остонавливаемся на 2 сезоне и смотрим отель белград потом продолжаем)
СеняФедя (Сериал) все сезоны
Кухня : война за отель (Сериал) все сезоны
Mister Mystery Ученик (141) 3 года назад
Не забываем про Кухня. Война за отель 2019
Supper Girl Ученик (117) 3 года назад
1.Кухня 1-3 сезон.
2. Кухня в Париже
3. Кухня 4-6 сезоны
4. Отель Элеон 1-2 сезоны
5. Кухня: Последняя битва.
6. Отель Элеон 3 сезон
7. Гранд 1 сезон
8.И потом, если я правильно понимаю идут три параллели
1. Кухня : война за отель 1-2 сезон.
2. Отель Белград
3. Гранд 2 сезон
9.Потом параллельно с Грандом начинается Сеня - Федя, вот так
1.Гранд 3-5 сезоны
2. Сеня- Федя
Михаил Плотников Мастер (2037) 3 года назад
1). Кухня с 1 по 3 сезон

2).Кухня в Париже есть кино ляп это дата вылета героев в Париж 03.09.2013 такая же дата была в сериале не могу вспомнить в какой серии. Рыжики поженились позже 03.09 а в фильме у них уже дети.

3).Кухня с 4 по 6 уже в отеле

4).Отель Элеон с 1 по 2 сезон 11 серии

5).Кухня. Последняя битва в начале фильма Даша горничная

6).Отель Элеон с 12 серии 2 сезона по 3 сезон. Даша уже портье с 12 серии 2 сезона

7).Гранд с 1 сезона по 2 сезон

8).СеняФедя с 1 по 3 сезон

9).Гранд 3,4й сезоны и Кухня война за Отель 1 сезон с 1 серией 2 сезона, Отель «Белград» События разворачиваются в одно и тоже время

10).СеняФедя 4 сезон с 1 по 14 серии, Гранд 5 сезон, Кухня война за отель 2 сезон события разворачивается через пол года в одно и тоже время. Сеня и Федя битва за отель работают два года вместе приезжают на Розу Хутор значит события СениФеди 5 сезона происходят раньше Кухни.

11).СеняФедя 4 сезон с 15 по 17 серию

12).СеняФедя 5 сезон

Заметки потерял событий первых сезонов если что извините.
Всё запомнить тяжело сериал длинный.
Стас КалининУченик (97) 3 года назад
Даша горничная в начале фильма Кухня. Последняя битва это не считается. Не знаю почему так сделали вообще. Вообщето Даши не должно было быть в том фильме. Они не по человечечки сделали.
Михаил Плотников Мастер (2037) Стас Калинин, возможно, но в некоторых сериях Сеня и Федя отсутствую. Сценаристы фильмов и сериалов не обговаривали и не обдумывали сюжеты вот и ляпы. Почему бы и не появиться Даши? Она главный герой сериала
Garage61 Профи (738) 2 года назад
Кухня (Сериал) - 1-3 сезоны
Кухня в Париже (Фильм)
Кухня (Сериал) - 4-6 сезоны
Кухня. Последняя битва
Отель Элеон (Сериал) - 1-3 сезон
Отель «Белград»
Гранд (Сериал) 3 сезон
СеняФедя (Сериал)
Кухня : война за отель (Сериал)
Елена Мусаева Ученик (247) 2 года назад
Кухня (1-3 сезоны)
Кухня в Париже
Кухня (4-5 сезоны)
Отель Элеон (1-3 сезоны)
Гранд (1-2 сезоны)
Кухня: Война за отель (1 сезон) и СеняФедя (1-3 сезоны)
Гранд (3-5 сезоны) и Кухня: Война за отель (2 сезон)
СеняФедя (4-5 сезоны)

Последнюю битву в принципе не обязательно смотреть, но если уж хотите, то надо смотреть после 1 сезона Отеля Элеон
Артём Лебедев Ученик (105) 4 месяца назад
Все так рассуждают, а как вы объясните что 4 сезон заканчивается на том что Баринов собрался открывать новый ресторан, а в начале 5 сезона они уже в каком то отеле? где кусок истории?