Обращались ли вы когда нибудь к знахаркам или бабушкам для снятия порчи и сглаза?

Хулио Профи (852), закрыт 5 лет назад
Работает ли это? Может кто нибудь знает бабку знахарку в Питере и пригороде?
Лучший ответ
Елена vip.88mag88@mail.ru Знаток (338) 5 лет назад
попробуйте сами себе помочь, если не получится, только тогда обращайтесь !«Семь крестов» — одна из известных молитв-оберегов. С ее помощью вы сможете оградить себя и близких людей от негативной энергетики, а также от недоброжелателей и злых помыслов в ваш адрес.
Молитвы — самый доступный способ попросить Высшие силы о покровительстве и защите. Если в вашей семье начались разногласия, неудачи идут одна за другой, присутствует постоянная тревога и плохое настроение, защита особенно необходима. Часто бывает, что после появления в доме некоторых гостей энергетика изменяется в худшую сторону, учащаются конфликты, а атмосфера из уютной становится враждебной. Помочь себе и своим близким в этом случае не только можно, но и нужно.

Есть определенный тип людей, называемый энергетическими вампирами. Вольно или невольно они крадут жизненные силы. После общения с ними ухудшается самочувствие, обостряются хронические заболевания, а что еще хуже — человек лишается защиты от негативных проявлений. Уберечь свою семью можно с помощью проверенных оберегов. Но есть защита и сильнее — молитва «Семь крестов» придет на помощь
Остальные ответы
КОТ Мыслитель (6386) 5 лет назад
Приветствую. Смотря для чего. Так то и ванны с морской солью, эфирные масла, изменение питания и физ. нагрузки могут помочь.
Злой Высший разум (11749798) 5 лет назад
Есть у меня знакомые которые обращались и в 90 % случаев им помогало
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
что то мало верится ..
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
Я обращалась когда у меня ребёнка сглазили.
Помогло.

У нас оказывается соседка бабушка умела, но она уже умерла давно.

Попробуйте поискать через интернет с отзывами.