Найди даташит p721f (с малой затратой сил мне это не удалось) и представь схему, в которой хочешь сделать замену - тогда отвечу. Какими-то наверняка можно будет заменить.
Arkanarian Physicist
?! мог бы и сам понять, что когда один оптрон - фототранзисторный, а др. фототиристорный, то они категорически не взаимозаменяемы.
Поиск у всех есть, кто запрещает вбить в строку яндекса или гугла свое изделие и все про него узнать, а так же про наличие аналогов, почему вы считаете, что кто то за вас и для вас это должен делать?