Как лично относитесь к тем людям которые пользуются вашими вещами без вашего разрешения ?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452268) 5 лет назад
Не могу вспомнить такую ситуацию в жизни, но если бы кто-то без спросу взял бы мою вещь, мне это было бы крайне неприятно. Это - верх невоспитанности и хамства. Даже мои родственники себе такого не позволяли.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436812) 5 лет назад
У меня нет таких людей, вообще не общаюсь ни с кем.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 5 лет назад
Тем кто входит в мой круг друзей, позволено брать что угодно в моем доме без спросу, другое дело что друзей у меня на пальцах посчитать.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 5 лет назад
Нормально, будешь иметь семью поймёшь....
ЛЕНОЧКА Оракул (51704) 5 лет назад
пока никто не решился
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 5 лет назад
а какая радость от того, что вещи переживут меня?
пусть пользуются.
nefertiti cleopatraУченик (162) 5 лет назад
Так одна родственница раздала уже тухлую косметику своей семье . Пользуйтесь не жалко . До тянула пока все не протухла . Сама "щедрость "
Тулад Искусственный Интеллект (361459) вопрос был о вещах исправных.... у вас иной случай.
Валерий КрасниковМудрец (15737) 5 лет назад
Правильно. Главное, чинить после них своевременно и не жалеть трусы, бритвы, полотенца и тому подобное.
nefertiti cleopatra Ученик (162) 5 лет назад
Если это брат или сестра то нормально .
генетта Мастер (1776) 5 лет назад
Это при каких же тупых обстоятельствах?))) И куда же Вы смотрели и кого пускали к себе?))
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Ну например когда вы находитесь на паре вы же не можете уследить что происходит в вашей общаге ?
генетта Мастер (1776) О, тут очень просто тупо бьём морду до тех пор пока человек не осознает что чужое не ТВОЁ!
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
типа носят ваши трусы пока вы спите?
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Кто так догадался надевать чужие трусы? Это же не гигиенично ..
святлячкова настя Знаток (385) 5 лет назад
Если родственники нормально, если кто то другой нужно сказать что вам это не нравится
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
подобное поведение не приветствую, но на отношение к "пользователям" это не влияет
TAELAYTOR YT Ученик (125) 5 лет назад
Если родственник - да на здоровье. Если сестра - ору. Если друг - как с родственником . Враг - как с сестрой. Незнакомец/малознакомый - вежливо попрошу не брать без разрешения. А теперь мой вопрос . Чего у тебя брат/ сестра забрал (а)?
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Вопрос мой адресован незнакомым людям ...
TAELAYTOR YT Ученик (125) Окей
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а почему на сестру орёте, а незнакомому вежливо?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
почему нельзя сестре вежливо? а представьте, что лете через 10 она умрёт в аварии или от пневмонии, и вам будет очень стыдно, что вы орали на неё.
TAELAYTOR YT Ученик (125) Можно, конечно и сестре вежливо. Но когда она на меня сама орет, сложно сдердиваться
奇迹 Профи (587) 5 лет назад
Ничего не делаю . Просто перепрячу позже.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Родные (близкий круг - жена, свояченица) - без проблем, почему нет? Друзья у меня вменяемы, всегда спрашивают разрешения. Попытался смоделировать ситуацию - вероятнее всего, просто поговорю, с максимальной мягкостью указав на то, что действовать подобным образом не есть хорошо.
R R Мастер (1319) 5 лет назад
Не люблю когда просят, что уж говорить про те ситуации, когда даже не спрашивают
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Вашими вещами, но вы может дерево посадите весной ?
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
А смысл? У меня на огороде мои родные и близкие и так много деревьев посажали ...
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 5 лет назад
я не люблю когда берут мои вещи чужие люди. про родных не знаю, не скажу, врать не буду.
В больничке лежала, сдуру позволила соседке угоститься, так она всё сожрала, потом её выписали, а я голодная была.
Наглость второе счастье, не зря так говорят. Как только я поступила, я подарила ей ручку и блокнотик и леденец. Она спросила есть ли у меня инет в телефоне, попросила позвонить. Инета у меня не было, позвонить дала. Попросила расчёску. Я вообще не люблю такое, расчёска это вещь индивидуального пользования, но дала скрепив сердце, но попросила маму принести из дома расчёску и отдала ей (соседке)
Она съела всё, что мне принесла мама. Когда она выписывалась ныла и клянчила чтоб я дала ей ручку, что то записать, т к ей было лень лезть в сумку за той, что я подарила. А я была чем то занята и не могла и не хотела уже ничего ей давать. Она мне за эти дни что мы вместе в палате лежали вынесла все мозги. НЕНАВИЖУ ТАКИХ.