Что будем делать со спекулянтами в стране? Эту проблему надо как-то решать.

. . Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Давайте, чем больше народу соберется по этому вопросу тем лучше. Этот вопрос надо как-то решать
Дополнен 5 лет назад
И уже как то надо переходить со слов к действию
Дополнен 5 лет назад
Жить уже становится не выносимо с их бесовской экономикойэ
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Ходи на выборы и не голосуй за императора самозванца.
Остальные ответы
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Да, щас за 10 мин порешаем быстренько, сидя на ответах.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 5 лет назад
Адик Шикльгрубер давно все придумал-газенваген
Tester Оракул (73117) 5 лет назад
-А что нам скажет начальник транспортного цеха? Пусть покажет скрытые резервы-
zz zz Ученик (142) 5 лет назад
Это те кто поднимает экономику страны?
Нифигас Профи (799) 5 лет назад
Спекулянтов нет, есть только подрядчики ищущие заказчиков и субподрядчиков...
Давайте лучше с микрофинансовыми ростовщиками вопрос решать...
zz zzУченик (142) 5 лет назад
Сначала их развести на бабки, а потом запретить.
Я где то на пол ляма их развёл.
Ты еще хакИрством занимаешься. У тебя же тысяча "схем". Тебя мамка не ругает, что ты среди ночи за компом?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397298) 5 лет назад
На галеры их - в спецбухгалтерии при Гулагах...
Пусть сидят там и спекулируют на благо государства.
sveyr esawdУченик (129) 5 лет назад
::::Сим карты:::: 89000896616 все операторы МЕГАФОН, БИЛАЙН, МТС, ТЕЛЕ 2, ЙОТА, РОСТЕЛЕКОМ. Сим с балансом 100-300р. Сим без баланса 25-50р. (Цена зависит от кол-ва) Сим для модема, планшета, роутера. Городские номера от 500р. (Мегафон, Теле 2) Модемы 3,4G Телефон для связи со мной: 89000896616 .Поисковые запросы: сим карты челябинск купить, симкарта купить челябинск, симкарта билайн купить челябинск, симкарта теле2 купить челябинск, сим карты оптом челябинск, симкарта под регистрации челябинск, Челябинск симкарты, челябинские симки купить, криптовалюта челябинск, биткоин челябинск, сим карты мтс челябинск, симочки челябинск, сим карты челябинск, авито челябинск сим карты, сим карты без паспорта челябинск. без документов симкарты челябинск, сим карты без регистрации челябинск, дешевые сим карты челябинск, ку
Пользователь удаленОракул (55763) 5 лет назад
а кто этим займётся??? Шариковы?
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
Кто такие по вашему спекулянты? Чём они вам не угодили, в чём заключается проблема?
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 5 лет назад
Дебил. Конченный
макс максов Мудрец (16045) 5 лет назад
я люблю спекулировать, особенно с похмелья
Фил Искусственный Интеллект (162040) 5 лет назад
это теперь предприниматели называются но не спекулянты...
. .Ученик (98) 5 лет назад
Смотря что и как предпринимают
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 5 лет назад
все отобрать. и поделить.
zz zzУченик (142) 5 лет назад
Это мечта безмозглых насральнят.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) ))))
Александр неверовПрофи (708) 5 лет назад
ГЛУПО, УЖЕ ТАК ДЕЛАЛИ, И ЧТО
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
вернуть уворованное в казну и построить новые производства, создать реальные рабочие места
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) для этого надо. год жесточайших репрессий.
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Мы в этой стране не имеем никакой власти. И сделать ничего не можем, кроме помогать друнг другу. А этого россияне ни под какой пыткой делать не согласятся, так как все друг друга ненавидят.
Пользователь удаленОракул (55763) 5 лет назад
в чем помощь??? пойди помоги мне - поработай на 2-х работах чтоб мне тоже хватало. так?
Молния от востока Просветленный (33072) Вот из-за такой жадности и злобы россияне и не могут объединяться.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Переадресуйте Ваш вопрос марионетке Запада, сидящему к Кремле.
Дино Буццати Гуру (3002) 5 лет назад
Я хочу хоть немножко побыть спекулянтом... Сказочная жизнь, деньги из ничего...
Пользователь удален Оракул (55763) 5 лет назад
что такое спекуляция ??
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
получение незаконной прибыли, присвоение стоимости чужого труда
Пользователь удален Оракул (55763) т. е. ты продаёшь огурец за 1 рубль, я у тебя его покупаю и продаю за 2 рубля это спекуляция?
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Как я поняла биржевики, перекупщики товара.
Пользователь удален Оракул (55763) что плохого в этом?
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Что делать со спекулянтами? Будем выполнять президентское Послание или как?.. — что именно Греф и есть тот самый главный спекулянт, претендующий на роль и место „крестного отца“ „шестой колонны“ либерального прозападного лобби во власти (»Для спекулятивных атак на рубль, — пишет М. Быков...
https://regnum.ru/news/1877811.html
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
один уже сделал, взорвался в Архангельском ФСБ, ранив невинных людей, а у каждой проблемы, есть имя и фамилия
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
Нужно воссоздать ОБХСС- отдел борьбы с хищениями Социальной ( ранее социалистической ) собственности . Спекулянты завышая цену на лекарства, продукты народного потребления с услугами обворовывают социальную сферу, обесценивают рубль . А тогда нужно соответственно повышать всё время пенсии, социальные пособия и стипендии . Завысил цену- налог повышенный должен срезать халяву и вернуть в социальную сферу обратно .
Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом. Запишите себе их названия, если не хотите "работать на аптеку".
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Панадол (50руб) и Парацетамол (5руб)
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк (600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп (30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин (200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал (200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
капитошкаМудрец (10284) 5 лет назад
есть только одна проблема, дешёвые препараты, часто имеют более выраженные побочные эффекты или же не оказывают такого же воздействия по качеству...
УВыЮлия Оракул (64072) А бывают действуют быстрее. Что в некоторых случаях необходимо. Карбамазепин например.
Пользователь удаленОракул (55763) 5 лет назад
полная хуйня с лекарствами.... больше половины тех что справа "не работают" !!!

попробуй замени фустум-гель кетопрофеном ))))

это как "цитрамон" российский который по 10 рублей. Я лучше куплю европейский за 300.

И именно выбор - у нас есть выбор а не комиссии ОБХСС!!!!
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) лекарства закупаются по завышенной цене, импортные . И Ношпа хрень, а не лекарство, но эксплоатируют привычку с советским названием Далее необоснованная наценка еще от средней цены . Например, 500 руб на 1300 руб пачку херни
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
Наоборот!
Я за частных спекулянтов!
Их очень не хватает!
Надеюсь, когда Путин покинет трон, их опять станет больше.