Сколько времени и при какой температуре надо печь котлеты в духовке?

Как долго и при какой температуре надо выпекать котлеты? Яв духовке предпочитаю их жарить. У меня они получаются сверху горелыми, внутри же сырые!

значит температуру ставите слишком высокую, поставьте на медленном огне и через каждые 5 минут проверяйте.

Запекаем 20 минут (190 градусов). Вливаем на противень воду (0,5 стакана) и запекаем еще 20-25 минут до полной готовности.

Жарьте на сковородке

Большой огонь выставляешь. Готовят минут 25-30 при 180 градусах.

Чо?! Котлеты жарят на сковороде, какие дебилы их выпекают, глянь ещё и соратников себе нашла, коментах-убейтесь ап стену хозяюшки!!!!