Девочки, подскажите для чего это?

Катерина Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
При наращивании
Это для чего? (фото)
Хочу заказать гель, предлагают ещё и это.
(Новичок)
Голосование за лучший ответ
KAMAZ Мыслитель (6102) 6 лет назад
Фиксировать пальцы рук
Екатерина Бухтуева Знаток (328) 6 лет назад
Для наращивания акригелем (полигелем) - верхние формы
КатеринаЗнаток (321) 6 лет назад
как с их помощью наращивать? Что-то я запуталась немного... много чего говорят уже
Екатерина Бухтуева Знаток (328) В ютубе посмотрите - "Наращивание акригелем на верхние формы". Очень удобно, тем более для новичка)
artist Искусственный Интеллект (200126) 6 лет назад
запасные когти. что бы царапаться.
Ольга М. Просветленный (35323) 6 лет назад
Это просто накладные ногти. Сделаны из пластика, они просто прикладываются и приклеиваются к вашему ногтю, затем их красят в нужный цвет. Только наращивание тут ни при чем. Наращивание- это другая процедура.
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Это типсы. Если для наращивания поли/акригелем вам предлагают, это верхние типсы для наращивания. Но можно обойтись и обычными бумажными формами, мне с ними удобнее.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120608) 6 лет назад
типсы... но никто уже не пользуется, только при обучении нужны)))
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
Если вы не знаете что это то оно вам не пригодится.
Верхние формы. об остальном может рассказать только сертифицированный препод
Юля Романова Мыслитель (5454) 6 лет назад
это верхние формы, для быстрого наращивания ну или жидкие типсы. называйте как хотите. https://www.youtube.com/watch?v=_5qFfeeNqG4 вот, посмотрите