Что такое Хостинг?

blia_suka Мыслитель (5617), закрыт 5 лет назад
Хостинг- это услуга позволяющая выложить сайт в интернет, и придающая сайту собственный сервер.
Я прав или нет? Объясните?
Лучший ответ
Borozenec Igor Мудрец (14457) 5 лет назад
Предоставление дискового пр-ва на сервере.
blia_sukaМыслитель (5617) 5 лет назад
Тебе дают сервер, чтобы ты мог выложить свой сайт, а взамен ты платишь деньги. Я прав?
Borozenec Igor Мудрец (14457) В общих чертах - так.
Остальные ответы
Вадим Петров Знаток (437) 5 лет назад
Да ты платишь а они делают твой сайт ы интернете всем видным или не только сайт.
evgen vazhe Ученик (124) 3 года назад
Это услуга по предоставлению в аренду ресурсов, позволяющие Вам размещать веб-сайт, приложение в интернете. Хостинг бывает разных видов: виртуальный хостинг, VPS/VDS (ввиртуальные серверы), выделенные серверы, облачный хостинг. Какой именно выбрать, необходимо исходить из Ваших задач https://prohoster.info/vps/ssd-vps