Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужику 55 лет жене тоже. Она с внучкой спит, он один... а ей уже надоело. да и обид за жизнь накопилось. Что делать?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
а ему ведь хочется...
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 5 лет назад
А ей хочется? если хочется -ныряет пусть к мужу. дети крепко спят. а если таким образом увиливает и прячется за своими обидами, а мужчине хочется и можется (55 -еще не приговор) он пойдет налево. пусть эта бабушка продолжает обижаться и спать отдельно. А он найдет себе помоложе, хотящую и без обид. А если зацепит-так и жизнь может поменять. мужик и в 70лет жоних. и останется она как та бабушка в золотой рыбке. вот ей в 55 трудно будет личную жизнь устроить.
Остальные ответы
Вадим В Мыслитель (5313) 5 лет назад
так долой трусы, свободу письке)))
Раз-Два Оракул (52837) 5 лет назад
Внучку с Жучкой гулять, а сами "спите"
Деви Искусственный Интеллект (302495) 5 лет назад
Что надоело, почему спит с внучкой....
У всех обиды. Надо или вовремя это все расхлебывать или не плакать спустя 30 лет совместного проживания.
Такие пары редко разводятся. Что делать- жить как живет. Они уже соседи, а не муж и жена.
Анна Искусственный Интеллект (502102) 5 лет назад
Внучку вернуть родителям и поговорить)) для начала
Трахальщик Гуру (2762) 5 лет назад
если парню 55 лет так надо задавать
55 лет это ещё парень поверь мне впереди ещё 100 лет молодой жизни
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не поняла
Трахальщик Гуру (2762) ))) должно быть так, а не как у всех в 55 уже старик которого скоро хоронить уже надо будет
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142011) 5 лет назад
дети должны жить с своими родителями, а не у бабушки с дедушкой
лесной медведьПросветленный (36442) 5 лет назад
родители иногда тоже экстремальными бывают-меня мать в 4 года пистила возле иконы что молится не хотел и отей бил с 5 лет ибо плакал много-значит баба! +инвалидность... а есть примеры и хуже
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142011) а бабушка чья мама, кого из родителей?
лесной медведь Просветленный (36442) 5 лет назад
в 80%семей так-чем вы лучше? у меня к некоторым в 14 обиды подобные были-не общаюсь с ними, лучше жить одному. если всю вашу золотую пору молодости испоганили то возврат отношений тут не поможет-проверил опытом
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не очень понятно. возврат отношений? Молодость испортили? Объясните пожалуйста
лесной медведь Просветленный (36442) ну как: в молодости много обид принес вам? бывает такое что всю жизнь как в горе а на старости даже мирятся... а я бы не стал мирится
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Возврат отношений это что?
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Обиды на одних ..зачем вымещать на других? Было бы желание простить ..понять а если ты со всей душой а к тебе задницей тогда да ..лучше одному...
лесной медведь Просветленный (36442) это ты кому пишешь? ей или мне?
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Какой у тебя опыт с 20 до 29 ...люди с годами должны умнеть а не глупеть ..даже не ответил ..скопировал.. эх ты (((
лесной медведь Просветленный (36442) а я опыт с рождения получать начал-мало ен показалось! тебя как зовут?
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Пусть потерпит чуток... Лет с десять...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Всё успеется, да? ))как говорится...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241373) 5 лет назад
Развод и все дела
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вот ты умная,... а совместно нажитое? А общие дела?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241373) Все делится и дальше живется спокойно и в свое удовольствие) А за комплимент - спасибо))))
~ е ~ ® ✔ Искусственный Интеллект (111163) 5 лет назад
Кыса -сосы пису
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199125) 5 лет назад
Ультиматум выдвинуть тетке.. или секс или любовница
Hugh Искусственный Интеллект (201130) 5 лет назад
Умеете вы извилины заплести, тут люди и сосут и лижут, и епут во все дыры, а вы слово лишнее написать боитесь чтобы вас поняли
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 5 лет назад
Поговорить ...все проблемы от того что люди перестали разговаривать по душам))
Александр Волков Просветленный (33746) 5 лет назад
Поговорить по душам. Потом поздно будет. Нельзя обиды хранить разговаривать нужно, точки расставлять и по новой жить.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если не слышат? Слишком погружен в свои проблемы и неспокоен, чтоб услышать проблемы жены?
Александр Волков Просветленный (33746) Так прямо и скажите-если мы не поймем друг друга сейчас, испортим остаток жизни. При этом нужно сказать что уважаете его (если это так) тогда он прислушается. если нет, значит нет. Так и живите как чужие.
Алекс Мудрец (12491) 5 лет назад
что делать жене? - продолжать спать с внучкой, мужу? - искать с кем спать.