Посоветуйте простую бесплатную программу для монтажа видео (Обрезка, объединение, переходы).

Дмитрий Виолентий Ученик (237), на голосовании 5 лет назад
И главное что-бы в итоговом видео не было надписей с рекламой этой программы
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 5 лет назад
так эти функциии и в стандартной "видеостудии" самой винды имеются ;))
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37971) 5 лет назад
Вроде Киностудия Windows Live в десятке уже не поддерживается...
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 1) где в вопросе 10-ка указана? 2) если её нет в "стандартной" поставке - просто до-качать с их сайта ну и 3) не обязательно "рогом упираться" в название "Киностудия Windows Live" - те-же функции в 10-ке может и другой компонент выполнять ;))