Как зайти на рабочую почту Outlook, не имея самой программы на ноутбуке?

Svetlana Antonova Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как зайти на рабочую почту Outlook, используя интернет?
Т. е. через https://....Это возможно, т. к айтишник на прошлой работе, помогал мне в этом вопросе, но к моему сожалению я не записала этот способ и забыла. Прошу помощи, может кто то так заходил на свою рабочую почту (
Лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41754) 5 лет назад
для начала нужно знать где почта расположена .
если корпоративный акк к примеру на гугле . тупо заходите в гугл почту вбиваете свои данные.
Остальные ответы
MaXX1020 Оракул (55831) 5 лет назад
В общем случае никак. Web-интерфейс для почты это костыль и его может просто не быть. Поэтому лучше спросить у ваших местных айтишников.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 5 лет назад
"Т. е. через https://...."

У каждого свой адрес, не зная его ты не зайдешь)
Shurovik Искусственный Интеллект (695184) 5 лет назад
Если используется Офис365, и настроен интернет-доступ, то outlook.office365.com