будут приглашения на собеседование на четверг или на пятницу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Нет не будет скорее всего.. Конец года, сейчас наименьшая возможность устроится на работу.. Надо набраться терпением и ждать. Доброе утро)
Весенняя)Мудрец (16488) 5 лет назад
А по картам, что падает?
Злой Высший разум (11750172) по картам тож не очень все ладно -бесполезные хлопоты до конца рабочей недели
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Такое вполне вероятно, получите приглашение от женщины!