Мы увидимся ещё или нет? мужчина больше не напишет сам? Антон 13.01.84; Ирина 28.06.85 . Я очень переживаю.

малинка малинина Профи (839), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Он напишет, как только уладит свои проблемы!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташа, у него проблемы?
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Вам выпала карта: Двойка Жезлов. Антон намерен предпринять что-то, что станет для вас источником дискомфорта. Возможно, это окажется нечто вроде эксперимента. Он обьявится. Надо полагать, ему это будет нужно для проверки ваших либо своих чувств. И, если всё это пройдёт нормально, то дальше никаких значительных трудностей и неприятностей у вас уже больше не возникнет. Этот человек вряд ли имеет устоявшуюся систему ценностей, так что подобного рода «опыт» отнюдь не покажется ему чем-то неприемлемым.

Из чего делаем вывод. Он вернётся, чтобы расставить все точки над И.

И только от вас будет зависит как быстро он сбежит снова.
#ognessiia
Елена vip.88mag88@mail.ru Знаток (338) 5 лет назад
Он обязательно напишет и увидитесь вы еще очень много много раз !
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Встреча выпала на картах.
Ещё есть шанс быть вместе, не расстраивайтесь !