Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня вопрос легкий как перышков мешок

Лунный кот Оракул (88698), закрыт 5 лет назад
Вот скажите будьте добры не оскорбить равнодушие любезны дамы в особенности и мужу сеи-мравда, что сколько женщине не говори что любишь без подарка квартиры машины и т. Д. она не поверит, ведь она хочет вас раздеть и улететь на вечернем москва Дубай или ника к любовнику, какая видится сие безобразие, продажность и.... А где любовь, нежность, доброта в конце концовВсех с добрым утром и первым снегом зимы
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444924) 5 лет назад
не стОит верить стереотипам
Лунный котОракул (88698) 5 лет назад
Жизнь вносит свои коррективы, я раньше ненавидел зиму, а когда меня бросила любовь, я рад этому, все белое чистое просто душа купается от нахлынувшей внутренней целости)) с природой ну и что метель, снег мне говорит я унесу тебя к новой любви еще лучше еще горячее, я знаю она читает, так пусть знает какого человека отвергла))
Остальные ответы
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Какие все таки у вас неблагодарные женщины, Александр....
Лунный котОракул (88698) 5 лет назад
Какие есть я их не делал такими, надеюсь вы лучше, дарите тепло нежность свою очаровательную улыбку, подарите?
Мерлин Оракул (91961) закончилось ((( приходите завтра
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) 5 лет назад
мало, но есть
Лунный котОракул (88698) 5 лет назад
Признание как откровение, тем более приятно от восхитительно женщины))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) ооо как приятно, что здесь ещё не перевелись мужчины)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 5 лет назад
нее.. нее. я тоже словам не верю. поступки давай ...я должна чувствовать любовь мужчины, ощущать ее в ежедневной жизни. а квартиры ..машины ...это уже проституция я вам могу сказать... баш на баш !))
Лунный котОракул (88698) 5 лет назад
Кто верит в любовь тот чувствует, до боли в сердце до глубины души прощает прощает, но сколько можно на коленях стоять что то выпрашивать мужчина самец да, но унижать мамке себя не даст, извините за примитивно, иначе она его не выберет, меня не выбрали, пусть ей попадется ровня ей))
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) за чем просить? если сама дать не хочет... ищи другую женщину или продолжай таять эту.. может она еще не готова, а ты спешишь. но не упрашивать и клянчить.. нее
Алевтина Высший разум (296146) 5 лет назад
каждый выбирает женщин, мужчин по себе)
Александр Волков Просветленный (33801) 5 лет назад
Александр, лучшее лекарство от женщины (увы)))) это другая женщина) Удачи!
Игорь Горюнов Мудрец (10593) 5 лет назад
нУ ГДЕ вертишься там такие и бабы но вопрос ты себе уже хороший задал