Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему считается, что если у дядьки член не встал- это тетя виновата?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Ну бывает и так, не на всех же должен стоять
Остальные ответы
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Да, а что бухал курил и здоровье захерил - это не влияет - двойные стандарты!
Саша Чеклетов Мыслитель (6027) 5 лет назад
На страшных даже у меня не стоит !!!
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Ага, у них если что-то не получается, то всегда женщина во всём виновата
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Надо писю и попу мыть тщательней, не пукать и рыгать
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
ну дак Сцучка не захочет кабель не вскочит ))))
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
сложно признать лузерное фиаско))
Андрей С Искусственный Интеллект (100741) 5 лет назад
Не правда ваша. Я члену говорю, когда ночью в туалет встаю "видишь? Когда тебе надо-я всегда встаю."

Если секс постоянно-может и не встать. А кто виноват, что яйца постоянно пустые-это вам решать.)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 5 лет назад
Потому что это Россия - здесь всегда ищут виноватых, вместо того чтобы решать вопрос! )
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
о комбинациях в шахматах задумался !
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Канеш тётя)))) она ж подсос не сделала или сделала некачественно)))
Прибор 007Оракул (56256) 5 лет назад
Ах ты ж золотко моё!
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 5 лет назад
чо не налила поди опять?)))))))))))
Источник: ))))))))