Почему мужчина на некоторые вопросы отвечает сразу, на некоторые Спустя несколько часов, а на некоторые отмалчивается?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Нифигас Профи (799) 5 лет назад
Потому что у мужчин принято отвечать за свои слова, Если не отвечает сразу - обдумывает свои возможности и планы.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Плюс степень важности вопроса и его занятость?
Оф. Почта Дмитрий СавицкийЗнаток (286) 5 лет назад
Планы побега*
Олимпиада Иванова Гуру (3568) А если поподробнее?)))
Остальные ответы
Doom Doom Гуру (3911) 5 лет назад
кормит тараканов в голове, а потом и сам идет есть.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Не все. Я всегда отвечаю. Это те которые тупые не реагируют вопросы. без чувств, безжалостные. Даже женщины не отвечают если тупая.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Я всегда прямо отвечаю, сразу. По опыту, женщинам это не нравится))) лучше либо создавать интригу, либо врать
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Работа, учеба, семья. У кого что. Не все же время тут сидим.
Maxim Мастер (2149) 5 лет назад
Думает)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это правильно? Хорошо? Ведь мы не всегда сходу друг друга понимаем... да? Ну и правда занят бывает, а я как напишу выкладку на полстраницы...
Константин Орлов Ученик (14) 5 лет назад
Потому что выстраивает логическую цепочку, а так можно ляпнуть, а потом не знать, что сказать )
Елена Смирнова Просветленный (21895) 5 лет назад
У человека кроме Ваших вопросов могут же быть и другие дела?! Временной разрыв между ответами можно объяснить только чрезвычайной занятостью оппонента (допустим, он космонавт) Но сразу, как только появляется свободная секунда, мгновенно кидается отвечать на Ваш вопрос. :)
Гор Искусственный Интеллект (118391) 5 лет назад
Хорошо, что вообще отвечает. А то ведь может и вовсе свою жизнь засекретить.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Потому что он является владельцем или хозяином своих собственных мнений и волен решать свои мнения по своему усмотрению.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 5 лет назад
все элементарно - пришел, увидел, ответил или не ответил ))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ну не притворяйся тремя копейками, прошу тебя, у тебя куча внутренних решений и причин неозвученных, я знаю
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) все именно так как я написал, все просто - захотел ответил, не захотел - не стал отвечать )
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Женщины точно так же делают. Мужчины и женщины равны. Из-за того что общество было травмировано войнами, гендерными конфликтами люди стали сомневаться, что мужчина и женщина равны. Ответ на вопрос может отсутствовать если отсутствует информация и опыт как его решить. Мало того если люди не знают как его решить, а вы знаете, тогда активно помогайте, говорите, учите, давайте практический опыт, делитесь практическим опытом как решается вопрос.
skrat Искусственный Интеллект (458008) 5 лет назад
сыкун или просто крутит ленту продигая сайт
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
А вот женщина всегда отвечает вопросом на вопрос
Люся была счастлива в браке двадцать лет. На это у неё ушло пять мужей.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 5 лет назад
Не всегда знает, что ответить, осмысливает.
Фантазерка Профи (676) 5 лет назад
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 5 лет назад
Он сначала обдумывает, взвешивает все за и против, а потом уже даёт ответ!
Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586) 5 лет назад
Не хочет отвечать
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Или если пока сам не знает решения, да?
Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586) Ну я обычно не отвечаю когда затрагивают личное или ставят в неудобное положение. Или когда не хочу переходить какие-то границы сближаться
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А почему просто не сказать ,,нет",,не делайте так" ?