Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... А вы желаете принять? см. вн.

Мудрец (11565), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Смотреть ролик целиком не обязательно. Достаточно посмотреть толь те места, где говорит раввин. Люди читают ветхий завет, поэтому к словам раввина надо отнестись серьёзно.
И имеющий уши услышит, имеющий ум поймёт.
Пора просыпаться!
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Ян Лурье Просветленный (36928) Воистину еврейки молодой Мне дорого душевное спасенье. Приди ко мне, прелестный ангел мой, И мирное прими благословенье. Спасти хочу земную красоту! Любезных уст улыбкою довольный, Царю небес и господу Христу Пою стихи на лире богомольной. Смиренных струн, быть может, наконец Ее пленят церковные напевы, И дух святой сойдет на сердце девы; Властитель он и мыслей и сердец. Шестнадцать лет, невинное смиренье, Бровь темная, двух девственных холмов Под полотном упругое движенье, Нога любви, жемчужный ряд зубов... Зачем же ты, еврейка, улыбнулась, И по лицу румянец пробежал? Нет, милая, ты право обманулась: Я не тебя, — Марию описал. .... Для А. С. Пушкина Бог олицетворение Любви к Женщине А в Вашем ролике о чем говорится?
Похожие вопросы
Также спрашивают