когда и какая вам пища в радость? вовремя.. горячая и вдоволь))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
После суматошного рабочего дня прибежать домой, плюхнуться в кресло под торшером с огромной чашкой горячейшего свежезаваренного ароматного чая с лимоном и тарелочкой с бутером и печенькой... это, я Вам доложу, чувство, близкое, к (пардон за вульгарность) оргазму...)))
...Ну и если говорить о горячем в радость - то и борСЧ, разумеется, никто не отменял...)
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 5 лет назад
Я из тех, кто любит "Жричодали", но вот есть одно принципиальное требование - я не ем горячей пищи и что-то прокипяченное дважды.
Анатолий СергеевОракул (54681) 5 лет назад
согласен.. а я не люблю подогретое))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Горячее не ем вообще. А в радость что-то мясное, сыр.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 5 лет назад
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (242040) 5 лет назад
зачем этот гриб?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) Фото не сразу вставляется, иногда глючит, через некоторое время появится..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 5 лет назад
Люблю салаты разнообразные, блюда из грибов, хорошее мясо, шоколад, сладости, выпечку, но стараюсь есть мало этих продуктов, так как ...(ну Вы знаете !) Ну, а самая любимая пища - хлеб.