Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам грудь не мешает печатать.. клавиатуру видите???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Привет.. соседям!!!)))
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 5 лет назад
ваша то? загораживает некоторые клавиши, но в целом не мешает ))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
)))))))))однако))))))))
неожиданно)))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) сам не ожидал! )) особенно встретить вас тут в ТДВ )
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
Доброго утра Санечка!!!)))
это?!!!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) Привет ) Меня нет на этой фотке, я там вообще мало где засветился )
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
ну привет !
Источник: ...кажи сиськи соседка !!!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
Я не напоказ пришла))))
а узнать, то что меня беспокоит)))))))))
Здрасть)))
Патриот Искусственный Интеллект (429155) ...а тут ритуал такой, новенькие сиськи должны показывать )))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 5 лет назад
Так где они?
Источник: Привет.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
Салют!)))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Салют! Салют!! Опять обманула?
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 5 лет назад
это ж какого она должна быть объема, чтобы не видеть))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
бальшогааааааа)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) ))))я тогда мимо)))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 5 лет назад
бывает просто мешает ) но клаву вижу)))))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Думаю шнурки с таким бюстом так же неудобно завязывать, к земле не клонет?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
Клавиатура под столом, а вот монитора не видно))))))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429155) 5 лет назад
я должен ЭТО видеть Ириша ! )
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) Помять же захочешь))) И как потом работать?)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Печатают и оформляют, тока в ментоФке )))
Источник: Доброго утра , соседка , по- площадке !!!
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 5 лет назад
А можно на Вашу грудь взглянуть !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
в вапросе.. это го не предусматривалось))))))))
Век живи , два учись . Мудрец (13468) Я не вопросе а на монике хотел увидеть Вашу Грудь! Да Привет !
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 5 лет назад
Соседка! Дай мне пощупать эту грудь, что мешает печатать на клавке )))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 5 лет назад
скромнее нужно быть в желаниях)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) Я не могу.... У меня фантазия богатая )))
джон Смит Оракул (50912) 5 лет назад
Ну-ка ну-ка... Что за грудь такая - скорее показывай!