Возможно ли у нас будущее несмотря на кучу проблем? Анна (11.02),Михаил (33, рыбы)

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Нет, вы сами с ним расстанетесь!
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Правы вы, хотя это он меня предал
Остальные ответы
Марианна Василенко Ученик (122) 5 лет назад
и вы это верите? верьте в свои мысли и все будет хорошо
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Анна, вам выпала руна Йер - Руна благоприятных исходов. Она относится к любой деятельности или предприятию, с которым вы связаны. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа. Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением.
Вы подготовили почву и посадили семена. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ними.
Вы на правильном пути, который ведет вас к заслуженному успеху, только не останавливайтесь в пути. Не забывайте, вы пожнете то, что посеяли.
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Если проблемы решаемы, то есть возможность на будущее
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
То александр, ань, то Петр))) это в шутку?...
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Александр, Петр это кто? я общаюсь сейчас с Михаилом, Александр бывший друг, если ты об этом
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Конечно возможно
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Он будет стремиться ради меня что то менять?