сохранение страницы в браузере...

123 Ученик (101), закрыт 5 лет назад
вчера уже задал вопрос, но плохо его описал из-за чего получил неоднозначные ответы...
ситуация такая: есть музыкальный сайт на котором у меня тонны музыки... есть вероятнось того что сайт закроется и я все потеряю (треки с сайта качать нельзя)... нужно как-то сохранить оригинальный вид страниц (конкретно плэйлистов) чтобы потом найти их на других сайтах..
вопрос: как мне сохранить страницу на подобии сохранения html в хроме, чтобы её можно было открыть после закрытия сайта? (не для прослушивания музыки а просто чтобы сделать некий архив)
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Включить сохранение в MHTML во флагах. и что за сайт такой с которого н ескачать?
123Ученик (101) 5 лет назад
soundcloud...исполнителей, разрешающих качать треки очень мало... раньше был сайт сторонний который как-то качал с оригинальным битрейтом... сейчас не фунчиклязэ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) IDM качает оттуда без проблем вообще. Только почему то в .ts расширении но это не проблема. Еще можно попробовать RCAT или форк Jaksta они качают все что идет через их драйвер мультимедию.
123Ученик (101) 5 лет назад
попробовал mhtml, вроде подходит... это типо архивный файл? если домен закроется файл всё так же будет отображать страницу?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Да это оффлайн документ.
Остальные ответы
Mister X Мыслитель (5266) 5 лет назад
вроде есть такие проги которые скачивают сайты полностью
httrack к примеру
там можно задать параметр на скачивание вложений если нужно а можно только нтм старницы