Почему депутат назвал прожиточный минимум геноцидом?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, решивший прожить месяц на 3,5 тыс. рублей, заявил, что подобная «диета» является геноцидом и подразумевает только низкое качество продуктов и недоедание.
«Экспериментом это неправильно называть, потому что для десятков миллионов человек это является нормой, они живут в самой глубокой нищете. То, что это проблема, что это необходимо менять, – абсолютно устоявшийся факт», – заявил он РБК после трех недель ограниченного питания.
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Ну хоть кто-то что-то пытается делать...
artistИскусственный Интеллект (197928) 5 лет назад
Одинокий писк комара в пустыне.
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) Один в поле не трактор ))
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
слова словами а вот есть ли от этого эффект?
Borozenec Igor Мудрец (14457) 5 лет назад
Сам он сколько получает?
Kot NodМыслитель (6784) 5 лет назад
он не получает депутатских денег

следите за событиями
Borozenec Igor Мудрец (14457) Кул стори.
artist Искусственный Интеллект (197928) 5 лет назад
Как это он осмелился такое говорить?! Вслух низя.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 5 лет назад
Да что там говорить думать об этом уже преступление ))
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 5 лет назад
Он считает, что если бы он всегда питался так, то недолго бы протянул.
- - Знаток (284) 5 лет назад
.
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
я вам сочувсвую и понмаю у вас уже наверно и сил не осталось ...
Kot Nod Мыслитель (6784) 5 лет назад
димон просто гов: но
Cherlock Line Оракул (88242) 5 лет назад
Любое ограничение, влияющее отрицательно на человеческий организм, созданное «искусственным путём» является угрозой для его здоровья и следовательно жизни
Дивергент Высший разум (1643425) 5 лет назад
Видимо, начал подыхать с голодухи...
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 5 лет назад
Геноцид и есть ..ибо власть в России еврейская а ни один еврей в России на таком уровне не живет ...в основном русские
Будуписатьпрямо Мудрец (13464) 5 лет назад
Еще мозги в голове остались.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
наверно его уже в депутаты не изберут вот и решился сказать правду
Mila ALEX Мастер (2481) 5 лет назад
депутат ответил на этот вопрос
The Black Monk Гуру (4069) 5 лет назад
потому что это так и есть
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Дело в том, что никто не живет на такую сумму. Только если добровольно, как этот депутат. Демагогия это все, а не эксперимент.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102941) 5 лет назад
И это один единственный на всю страну. Правильно все сказал это издевательство над народом, стыдоба и позор на весь Мир. У нас сегодня смертность превышает рождаемость, зато, пыль пускаем очередными победами в массы.
Станислава Искусственный Интеллект (262029) 5 лет назад
Хоть один честный нашелся и это уже делает ему честь