Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто из звёзд кинематографии сделал супер карьеру выпрыгнув из порноактеров и актрис, знаете?

Чика Искусственный Интеллект (150500), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сталине мадонна понятно, но есть ещё такие ангелочки
Лучший ответ
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
Сталлоне) Мадонна ) Денни Трехо ) Лупе Фуэнтес (Zuleydy Vergara ) -последняя карьеру в порно начала в возрасте 19 лет в 2006 году. В 2010 году разгорелся скандал, в котором правительственные эксперты утверждали, что актриса несовершеннолетняя. Фуэнтес лично явилась в суд и предоставила свои документы, подтверждающие, что съёмки DVD были произведены законно
2006: номинация на FICEB Award в категории «Лучшая новая испанская актриса» — Posesió[3]
2009: номинация на Hot d'Or в категории «Лучшая европейская актриса» — 100 % Zuleidy[4]
2010: номинация на AVN Award в категории: «Лучшая новая Веб-старлетка» [5]
2010: номинация на NightMoves в категории «Лучшая новая старлетка» [6]
2010: F.A.M.E. Award: «Любимая новая старлетка» [7]
2010: XFANZ Award: «Латинская порнозвезда года» [8]
2011: номинация на XBIZ в категории «Женская исполнительница года» [9]
2011: номинация на XRCO в категории «Кремовая мечта» [10][11]
Остальные ответы
старый солдат Оракул (56020) 5 лет назад
панин ?
Источник: собачку жалко
Вадим В Мыслитель (5313) 5 лет назад
они все снимались в порно, только об этом не знали))), пока кастинг проходили)))
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Киркоров, Басков (ну они в гейпорно снимались) Певцов (актёр) )))
Александр ВолковПросветленный (33810) 5 лет назад
Певцов то причем?
VG Оракул (62818) А его за уши бабы держали когда он кунил на камеру, вот у него ухи такие и лопухи стали! )))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421167) 5 лет назад
Джиллиан Андерсон
«Секретные материалы»
известно только то, что еще будучи несовершеннолетней, Андерсон снималась в огромном количестве порно.
Сандра Баллок