Есть ли в этом мире Волшебники, которые умеют совершать чудеса..? И кто они, если да?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем Прекрасного Настроения и Ярких волшебных эмоций!) И встретить своего Волшебника конечно)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гений (96028) 5 лет назад
Он живёт в каждом из нас, пока в самой глубине души мы остаёмся детьми!

Волшебник, фея и король.

Я был любимейшим ребёнком,
Вбирал я детских сказок соль,
И жили рядышком с пелёнок
Волшебник, фея и король.

Меня безмерно баловали,
Не против шерсти, только вдоль.
Мне чудо в книгах даровали
Волшебник, фея и король.

Мы повзрослели, оперились,
И жизнь свою дала нам роль,
С годами как в тумане скрылись
Волшебник, фея и король.

Нам нелегко порой бывает,
Порою душу гложет боль…
Пусть никогда не исчезают
Волшебник, фея и король.

Лев Иовлев
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
я например
Кларисса ШуманПрофи (552) 5 лет назад
привет. Вы верите в паранормальные явления?
Sergey Мыслитель (5189) --::))) Они-то как раз нормальные явления, а их восприятие паранормальное ...Покажите аборигену стеклянные бусы или банку консервированных сосисок. -:) Вообшем, если что, звоните ...
Вероничка Просветленный (31047) 5 лет назад
И я
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 5 лет назад
второй - Осёл))) ХмХ
Вероничка Просветленный (31047) Сам осел
Кларисса ШуманПрофи (552) 5 лет назад
привет. Вы верите в паранормальные явления?
Вероничка Просветленный (31047) Да, привет
clichok Искусственный Интеллект (145881) 5 лет назад
мастера ;)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 5 лет назад
третий - баран))) ХмХ
clichok Искусственный Интеллект (145881) надо же... а я кличок ;)
A.D Искусственный Интеллект (101437) 5 лет назад
Чудак эт я
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 5 лет назад
..я... я..)) ХмХ
Кларисса Шуман Профи (552) Вы верите в паранормальные явления?
Кларисса ШуманПрофи (552) 5 лет назад
привет. Вы верите в паранормальные явления?
A.D Искусственный Интеллект (101437) Привет, да, верю
Высший разум Оракул (57537) 5 лет назад
есть только добрые волшебники и их легко узнать, они дарят вам радость))
black Профи (542) 5 лет назад
для того чтобы увидет ЧУДО нужно только правилные мозги и глаза !!!

Волшебники ???не не слышал )
Кларисса ШуманПрофи (552) 5 лет назад
привет. Вы верите в паранормальные явления?
black Профи (542) Нет я верю в Бога ( не верю в совпадений)
Sordes Pilosus Оракул (61146) 5 лет назад
это математики, Вика
*совершенно серьезно*
математика сама по себе чудо, но эти люди, математики, настоящие волшебники!
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
отец, который подарил своему сыну на новый год коньки... например
Е2Е4 Оракул (94674) 5 лет назад
у меня есть парочка личных волшебников) но чудеса они творят только для меня)))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Есть. Я, например. Для внуков прежде всего
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
а сколько вам лет?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 56. Отцом стал в 20, дедом в 45. И рад этому. Есть шанс дожить до титула прадед
wallhack Просветленный (20507) 5 лет назад
ага, компьютерный волшебник, у нас на работе когда у кого-то что-то не работает, я прихожу и О ЧУДО всё начинает сразу работать
Андрей Иваньков Профи (759) 5 лет назад
Те, кто искренне любят Вас. Остальное развлечение)
Миражи Просветленный (47827) 5 лет назад
Одного точно знаю)
Кларисса ШуманПрофи (552) 5 лет назад
привет. Вы верите в паранормальные явления?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166593) 5 лет назад
Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
А люди с крыльями встречаются
И люди в небо улетают.
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты,
Пусть усмехнутся осторожные
Я полечу туда,
Я полечу туда, а ты. ( https://www.youtube.com/watch?v=Z2U9x3Yb--U )
Источник: Доброго)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
Доброго дня!)
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 5 лет назад
есть Вик, только они шоу не устраивают
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) 5 лет назад
Есть, и я в этом не сомневаюсь )
Хотя раньше, я меньше верила в силу волшебства.
Мы даже не подозреваем, что чудеса окружает нас повсюду )
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 5 лет назад
мир наполнен чудесами,
только эти чудеса...
люди могут делать сами... так-та-тётя)) ХмХ
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Причём уже и не только морями ...судя по всему вовсю рулит в российской экономике, за каждой волной в СМИ, следуют откаты ...

--::))) То мы продаём американские государственные бумаги по нижайшей стоимости в самых неблагоприятных условиях для их продажи ...то -:) мы их зачем-то покупаем ...на сэкономленные от " пенсионной реформы " деньги

Россия закачала $100 млрд в экономику США

Почему Россия продала почти весь госдолг США

<a href="https://gorodfinansov.ru/analitiki-prokommentirovali-pokupku-rossiej-gosobligatsij-s
??oll?? Мыслитель (8007) 5 лет назад
Есть! С ним всегда легко, интересно, тепло, а его сила держит меня в спокойствие и умиротворении. Моя мечта.
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
А без его силы ты не можешь быть спокойной?)))
Кларисса Шуман Профи (552) привет. Вы верите в паранормальные явления?
Кларисса ШуманПрофи (552) 5 лет назад
привет. Вы верите в паранормальные явления?
??oll?? Мыслитель (8007) Верю, на себе испытано.
Михаил Фёдоров Оракул (81945) 5 лет назад
Добрых нет.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 5 лет назад
как жет нет?) это даже люди, которые нас любят... это врачи, которые Спасают наши жизни..
Михаил Фёдоров Оракул (81945) Врачи выгорают быстро. Для них пациент, как бы он не визжал, не бился, превращается в полено. По-другому нельзя. С ума сойдешь.
линасанМыслитель (9662) 5 лет назад
Да латно, Михаил этто Вы нетого.
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Есть, это люди которые правят миром и обладают не ограниченными финансовыми возможностями. Одним движением пальца эти люди могут свергнуть целые народы в ад или наоборот обеспечить беззаботную жизнь
Белая ПтицаМудрец (14564) 5 лет назад
Это не волшебство, это сила денег, и не всегда эта сила направлена в положительное русло. А волшебство всегда дарит радость и восторг.
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
только они хотят конечно ад и деградацию- что мы и видим.
Владимир Псай Просветленный (28618) Нет, они хотят власти и процветания для себя. Всё остальное побочные эффекты.