Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тЁтьке вместо цветов на первое свидание мож 10 шЫкаладок лучше? или новые трусы подарить? практичнее же?)))

Интеллигент Мастер (1992), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Пару палок!!
Источник: Шашлыка)
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 5 лет назад
а те вот ток пожрать ...не чего в тебе возвышенного))))))))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) Прям чуть слюной не захлебнулась)
Остальные ответы
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
Жопа у нее слипнется от 10 шЫколадок. Аник в тему вопроса-Парень у кассы: Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: За одну шоколадку столько раз вам не дадут.
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Всёж цветы лучше.
Ну можешь бутылку мартини еще принесть )))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
не, а че ты мелочишься та ((
Просто Альфия Просветленный (46978) 5 лет назад
Внимание обратит и то спасибо)
Desola Искусственный Интеллект (988329) 5 лет назад
Не люблю цветы, но люблю горький шоколад)
Lex Li Мудрец (14548) 5 лет назад
Мясорубку. Вам же потом жить и пельмени крутить с котлетами.
Матроскин) Искусственный Интеллект (469138) 5 лет назад
С хрена ли дарить за то, чего ещё не было?
Варя Профи (781) 5 лет назад
Шоколадки как дополнение подойдут. А как основной подарок, то лучше все же подарить букет свежих цветов https://florist.by/katalog/cveti/rozi - это будет намного приятнее.