Протянет ли закрытая ряженка не в холодильнике с 15.00 до 22.00 3 процента ряженка

Запросто, если срок годности не вышел.

У меня кефир стоял в машине два дня. Я его пил понемногу. Жив, здооов, отравлений не было.

Да

Уровень жирности на процесс сохранности вообще не влияет. А вот нужные данные о свежести продукта, почему-то, отсутствуют. А ещё температура хранения. Не в холодильнике это может быть как в морозилке, так и в комнате у батареи отопления.

Вы не поверите, кисло молочка (из молока) (когда я был маленьким) в стекло бутылке и с пробкой из фольги свободно стояла до завтра.