Ближайшее будущее в личной жизни? Что видите, уважаемые маги?

Ната Репина Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Все становится хорошо, перспективы отличные.. черная полоса позади
Остальные ответы
Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586) 5 лет назад
Темноволосый мужчина
inуlkaУченик (16) 5 лет назад
а можете и мой вопрос посмотреть?
Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586) Могу попробовать
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Развлекуха-мечты (пустые) -надежды (ложные).... ничего существенного....
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Не лазь по ответам с оскорблениями. https://otvet.mail.ru/answer/1926320898/cid-288282295/
Вернись и извинись.
Twilightmag Оракул (73710)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Скоро с мужчиной познакомитесь и будут серьёзные чувства с ним!
Сиреневая фея Высший разум (11269377) 5 лет назад
Ваша жизнь подобна карнавалу, в котором слишком много масок. Подумайте, нужно ли скрывать свои истинные мысли и чувства? В ближайшем будущем неискренность, наигранность и фальшь послужат для вас источником проблем.

Только если вы человек искусства, эта гексаграмма для вас во всем благоприятна. Если же нет, то в ближайшие месяцы не ждите удачи в дружбе и любовных делах – настоящие чувства не терпят фальши.

В других сферах жизни, особенно в политике, переговорах и деньгах успех вполне возможен. У вас может получиться какая-то сложная комбинация. Не доверяйте никому и будьте готовы к интригам. Ваше желание исполнится, однако еще очень нескоро.
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Я именно человек искусства)) Как вы угадали?
avУченик (183) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/211510909 прошу посмотреть.