Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто кому за просмотр сисек должен платить компенсацию? Тетки дядькам или наоборот?.. м..?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
моральный ущерб, ты хотела сказать!?
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
а нельзя было какнить завуалировать свой ответ? м?
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) где я, а где "завуалировать")))
Остальные ответы
Киса Майя Оракул (68593) 5 лет назад
а шо, за показ сисек еще и платят????))))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
тююю)) валютой!
https://otvet.mail.ru/question/211497293
Киса Майя Оракул (68593) какие щщщщщедрые))))
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 5 лет назад
Милая не отвлекайся, глупости несут тут всякие! )))))
Митька Оракул (70188) 5 лет назад
Реклама по любому она! Ну а щупать уже он!
Интеллигент Мастер (1992) 5 лет назад
если сиськи страшные то тётька дятьке - за восхищение (ну он как жынтыльмен жы)
если сиськи красивые то дятька тетьке - за подрочение))
старый солдат Оракул (56020) 5 лет назад
бартер - сиськи на пиписьки
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Сложный вопрос.... Смотря какие сиськи... А так конечно, тетя можно нарваться и на моральный ущерб, а дядя душевную травму получить)))
А если красивые, и на них даже знак качества и печать стоит, что они твои, ТО, конечно дядьки должны платить в 10 кратном размере!)))
И за просмотр и за вирт)))
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 5 лет назад
Здесь уже давно пора тёткам платить за показ своих прелестей, ведь это отличный способ найти себе любовника или хотя бы жениха....