Какое самое сексуальное блюдо... для Вас)?

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Что-то с афродизиаками.
Или вечером вино под свечи и с дамой напротив
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Никакое. Еда это еда и к сексу отношения не имеет
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) 5 лет назад
По молодости с одной девахой играли в игру.
Один партнер раскладывает у себя на теле половинки виноградин, а второй с завязанными глазами ищет их. Ртом. Вполне сексуальная еда)))
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Возможно есть какие-то психиатрические отклонения, из-за которых гуманоид начинает считать еду сексуальной, но это не мой случай. Как не старалась, нигде точек пересечения нет между едой и сексуальностью. Но Вы не переживайте сильно, сейчас практически всё вылечить можно.