Это как понять отменили лицензирование компак дисков, теперь законно все скачивать с интернета бесплатно?

Men Просветленный (35894), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Кречет-Терехова Мыслитель (5256) 5 лет назад
Нет. Просто качество записи теперь будет фуфлянским.
Остальные ответы
Юрий Бирюков Гуру (3718) 5 лет назад
Это фейк, такие диски как win, офис и т. п. продавались на дисках / флешках так и будут продаваться, с лицензией конечно .
Юрий БирюковГуру (3718) 5 лет назад
Может они и росийские продукты и не будут выпускать . Только вопрос какие ???У них и так ничего нет . А вот например win 10 лицензия никуда не уйдёт . Так как лицензия это одноразовый ключ