Философский вопрос
+3А правда, что измены укрепляют брак? даже выражение такое есть: хороший левак укрепляет брак
Смешное выражение, это как фигакнуть молотком по здоровому пальцу в надежде что перестанет болеть соседний
Доля правды есть, ведь не даром появляются такие поговорки))
Ну подумайте, человек получает на стороне то, что не может получить в семье. И если это не известно никому, кроме него самого, то все супер))
В противном же случае, это заканчивается скандалами и недоверием на всю оставшуюся совместную жизнь ( если она будет)
Конечно нет)
Это просто оправдание) Измены не могут укрепить что-либо. Даже по своему базисному определению)
Пока не проверишь - не узнаешь.