К чему играет сломанная шкатулка ночью?

Елена Цветкова Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Я вчера засыпала, слышу музыка начала играть, не поняла что это, потом стала искать там, где была музыка, в итоге наткнулась на шкатулку бывшего, сделанную двумя сердечками, а внутри магнитик был ангел и слово "люблю", это может быть знаком от моего бывшего и что это обозначает? ведь мы летом расстались и по словам его сестры у него сейчас другая, от меня он скрылся так, что мне его не найти..
Феофилова Елена 22.07.1985
Храмцов Александр 10.06.1983
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Вообще скорее всего она вам просто приснилось...

Иногда нам кажется, что мы слышим наяву... а это вы задремали...

Шкатулка во сне обозначает вашу сущность, душу, духовную жизнь, ваши тайные помыслы, которыми вы руководствуетесь, совершая свои деяния на Земле.

Шкатулка во сне является символом семейного счастья и благополучия. Чем дороже она будет и чем добротнее она сделана, тем большее благополучие обещает вам такой сон.

Очень благоприятный символ, предвещающий неожиданный подарок, возможно весьма дорогой.

Но судя по всему шкатулка то пустая... и это может означать... что вы совершили какой то грех....

Сходите в церковь... мой совет...
.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
это настоящая шкатулка запела, не во сне! я её искала перед тем как спать лечь, нашла, разревелась что она от бывшего была, заткнула так, чтобы она больше не пела и засунула куда подальше, она вообще сломанная была, я не знаю почему она именно ночью сработала: (
Елена Цветкова Ученик (42) ещё у меня сегодня был случай, ко мне парень подсел лицом похожий на моего бывшего, я думала это он, а оказалось только похожий, голос у него другой был, но черты лица бывшего, я не знаю зачем мне вселенная даёт знаки от него если мне его надо забыть?
Остальные ответы
УФО Контактер Мастер (1191) 5 лет назад
обнови аву фото 20 летней давности
NATALYA*TARO Оракул (94973) 5 лет назад
Может Барабашка игрался, они любят такие штуки. Кроме шуток, у меня в жизни тоже была подобная мистика. Подарили мне кошку на батарейках, когда включаешь начинают светиться глаза-камушки и она начинает мяукать. И вдруг среди ночи в полной темноте и в полной тишине глаза у моей кошки начинают светиться и она мяукает:) Жуткое зрелище. И так несколько ночей подряд. Объяснения я этому не нашла, батарейки вытащила из игрушки, а кошечку убрала в шкаф.
Может Ваш бывший собрался жениться, и шкатулка на прощание подала знак? такое тоже может быть.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
почему сразу жениться-то?: (
Елена Цветкова Ученик (42) он знает её-то всего ничего и денег у него нет даже машину купить не может, я так поняла у него с деньгами проблемы, а вы говорите жениться!
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 5 лет назад
Это просто сработал механизм, а не знак свыше.
Злой Высший разум (11749946) 5 лет назад
Не тешьте себя напрасными надеждами. Ваши отношения завершились, начинайте новую жизнь. Карты рекомендуют путешествие
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
да так и будет он перебирать харчами. жди гостей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 5 лет назад
Это знак, что нужно прошлое от себя отпустить!