Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вы сегодня сделали хорошего? я так кошку колбасой накормила

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) 5 лет назад
А я спал после ночи никому не мешая
Источник: Добрый)))
Остальные ответы
Финик Оракул (61336) 5 лет назад
Не врите, кошки колбасу щас не едят
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
это неправильную колбасу не едят
Финик Оракул (61336) вы похоже отравить её захотели
VG Оракул (62818) 5 лет назад
А мне некого колбасой кормить, да и нету её у миня! Не ем я колбасу! А кошка если стала есть колбасу, то наверное там всё ж есть немного мяса! )))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 5 лет назад
видимо есть. нравится ей ливерная)
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
бабушку навестил. неплохо так поболтали ни о чем. думаю, лучшее общение за всё время.
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
тебе бонус от кошачьего мира
Lamey # Гуру (3026) 5 лет назад
перетаскал 20 досок к столярке. надо было ещё 10 тащить, но ветер очень сильный. замудохался.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 5 лет назад
Главное что плохого ничего не сделала
Alex Оракул (65234) 5 лет назад
Тоже хотел в кошку колбасу запихнуть, не получилось - сбежала ...наверное я сегодня ничего не сделал....
Пойду ещё раз попробую ...
Добрава