кто готовит продукты су-вид, поделитесь опытом, муторно ли? стоит для дома купить?

мудрый каа Мастер (2019), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239729) 5 лет назад
для овощей бесполезно.. для мяса, рыбы и яиц можно режимы подобрать
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (223080) 5 лет назад
Не муторно но не предмет первой необходимости дома.
Марина Павлова Знаток (382) 5 лет назад
Су-вид это не продукты, это способ приготовления в вакуумном пакете, в основном мяса и рыбы. Готовиться на низких температурах и сохраняются все полезны свойства. Я в мультиварке редмонтовской делаю, у меня програмка есть специальная.
Настя Волкова Знаток (294) 5 лет назад
Я готовлю в мультиварке мне не муторно, нравится, мастерфрай у меня. Оо, вон выше вам написали, считается что так полезней.