Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас до сих пор на работе транслируют радиопередачу - В рабочий полдень? ))) +++

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
По заявкам радиослушателей )))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
замечательная, суперская песня... мне очень нра) жаль.. что сейчас мало такого) я радио не слушаю на работе.. некогда... а в Москве постоянно Пионер Фм или радио Камеди клаб)
Остальные ответы
Veronica Z Оракул (60246) 5 лет назад
я иногда конечно могу послушать ретро радио но музыкальное )))
примерно так Радио Март Хиты 80-х - 90-х joy — valerie
жизель Искусственный Интеллект (247217) 5 лет назад
классная песня) то ли девочка, а то ли виденье..) какой же он красивый был в молодости и так похож на моего мужа....)
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149908) 5 лет назад
Не знаю, не знаю. Меня тока женщины интересуют )))))