Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дядь, а ты нынешнего свой бывшей видел? ну и как? намного круче тебя?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Какаява Мразница Просветленный (39888) 5 лет назад
Главное, чтоб будущего своей нынешней не увидели)))))
Привет)))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Привет)
Остальные ответы
Lamey # Гуру (3026) 5 лет назад
не смеши.. уже 25 лет болтается как г-но в проруби.. а сколько было понтов и гонора.. куда рулила-туда и приплыло..
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
она одна и я один, у всех всё хорошо
Екатерина Третья Мудрец (10371) 5 лет назад
Сейчас все понапишут, как Lamey #. Мачосы))))))))))))))))
Lamey #Гуру (3026) 5 лет назад
мне пох что и кто напишет. я написал про свою бывшую и это правда.
Екатерина Третья Мудрец (10371) Что ж тебя так задело то?)))))))
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Да кому она нужна, дура да ещё шизофреничка стала! )) Жалко в чём то конечно, но виновата сама!
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
довел ты ее, слава, до психоза.. ((
да....
эт тебе не я!
VG Оракул (62818) У неё уже были ещё со школы оказывается отклонения в психике, но я не знал, но замечал, а довели её наши гос. органы определённые, не ментовка, другие! ) Я тут вообще не при делах, когда мы расстались, она не была в психушке и не стояла на учёте! ))
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
теперь у неё есть собутыльник.
Gentleman Искусственный Интеллект (163328) 5 лет назад
Откуда?!
мужикоф и так на всех не хватает!
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 5 лет назад
моя копия))) и стрижку как у меня сделала... и выкрасилась как я....)))))
не... я понимаю, что подражание это лучшее признание.... ну уш слишком оно заметно))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) 5 лет назад
Круче меня только горы Тянь - Шань, хоть про бывших и не знаю ничего)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Они развелись.... Что и требовалось доказать...